Главная / Архив новостей

Козерогам пора позаботиться о близких, а Рыбам - разобраться в себе

Реклама на сайте
Среда - маленькая пятница. 21 сентября следует сделать небольшую передышку от дел.
Овен. Вы рискуете оказаться подверженным резким перепадам настроения. Это свидетельствует и об усталости, и неудовлетворённости результатами своего труда. Старайтесь контролировать эмоции. Нервные срывы могут привести к ухудшению отношений с окружающими людьми и стать причиной негативного отношения к вам. Чтобы снять груз ответственности и тяжесть рабочего дня - прогуляйтесь по улице.

Телец. Ожидайте интересных предложений, касающихся работы, на горизонте – улучшение карьеры. Не хватайтесь за все потенциальные возможности. В делах сердечных желательно полагаться на интуицию. Чутье поможет избежать проблем.

Близнецы. Если у вас прямо сейчас есть мечта или цель, учтите, что не стоит жить чисто ею, подчиняя её всё и вся. Если будете ждать чего-то грандиозного, упустите из вида что-то важное. На этом фоне высока вероятность разочароваться. Получайте удовольствие от жизни и не ждите мгновенного исполнения желаний - радуйтесь мелочам и периодически позволяйте себе просто «плыть по течению».

Рак. День будет напряженным из-за вашего унылого настроения. В этот день вас может обидеть любое слово, сказанное в ваш адрес, будь это просто просьбой или шуткой. Звезды подозревают, что вас сглазили враги. Но выход есть – срочно берите себя в руки.

 Лев. Со своей тягой к разного рода авантюрам и приключениям постарайтесь не забывать о репутации. Строить её приходится долго, а вот восстанавливать – ещё дольше.  Желательно уделить время близким. Порадуйте их хорошими новостями, к концу дня их у вас прибавится.

Дева. Вам пора научиться правильно отказывать в просьбах. Вокруг вас слишком много желающих получить что-то от вас. Не бойтесь обидеть людей отказом. Подумайте сами - вы не обязаны менять свои планы и подстраиваться под запросы окружающих. После работы можете отправиться на прогулку - и все планы хорошенько обдумаете, и свежим воздухом подышите.

Весы. В целом, день обещает быть неплохим. Однако, может наблюдаться напряженная обстановка на работе. Не обращайте внимания на пересуды в коллективе. Это – проблема любого крупного коллектива. Воспринимайте сплетников как «неизбежное зло», и минимизируйте контакты с теми, кто любит перемывать косточки другим. А вот в личных отношениях все будет замечательно – нет места конфликтам и недомолвкам.

Скорпион. Если перед вами стоит какой-то срочный и серьёзный проект, предпочтите выполнять его в одиночестве, нежели в составе группы. К сожалению, сейчас работа в коллективе может всё испортить. Действуйте в одиночку и не спешите. У вас есть все шансы и преуспеть. Уделите время половинке, и дождик недовольства и ревности тут же закончится.

Стрелец. Звезды удивлены, что порой в вас так мало самоуверенности. Осознайте, что Вы - ценный работник, замечательный коллега. Поэтому смело беритесь за все задания, которые даёт руководство. В остальном день пройдет спокойно и немного скучно. В сфере финансов наблюдается застой, на личном фронте - затишье. Свободное время проведите на свое усмотрение, например, пообщайтесь с друзьями.

Козерог. Вас опекают окружающие, о вас заботятся и любят. Но всегда ли вы отвечаете тем же? Какое отношение получают даже ваши близкие взамен? Будьте более внимательны к родным. Возможно, понадобится корректировка планов. Не раздражайтесь, если пожалуют незваные гости.

Водолей. Будьте готовы к тому, что придётся усиленно поработать. Возможно, на вас переложат чужую работу. Учитесь отстаивать свою позицию. Не поддавайтесь жалостливым взглядам — коллеги и партнеры способны решить проблемы и без вашего участия, однако прекрасно понимают, что ваше вмешательство гарантирует оперативность и качество работы. Что касается личных планов, то для их реализации отлично подходит послеобеденное время.

Рыбы.  Вы пытаетесь всеми путями пробраться к цели. Вопрос в том, нужна ли она вам. Покопайтесь в себе, и решите, что для вас ценно, а что - бесполезно. Самокопание в любом случае пойдет на пользу - возможно, придёт неплохая занимательная идея. Вечер хорош для посещения культурных мероприятий. Но не стоит коротать время в одиночестве.

 

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 103426