Скорпионы будут слишком импульсивны, а Ракам стоит знать себе цену

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
21 октября нежелательно вступать в споры и выяснять отношения - небольшая размолвка может привести к серьезным проблемам.
Овен.  Укрепляйте связи не только партнерские, но и личного характера. Не игнорируйте проблемы, которые только-только зарождаются между вами и любимым человеком, но могут превратиться в снежный ком. По крупинкам разберите взаимные претензии, постарайтесь выяснить, из-за чего именно так тревожится ваша половинка.

Телец. Займитесь делами, которые вы давно и старательно откладывали, даже не пытаясь приступить к ним. Это касается не только служебных вопросов, но и хозяйственных. Не стоит отказываться от помощи домочадцев, если они готовы уделить вам своё время. Вечером можно сходить за покупками. Чаще заглядывайте в список покупок, чтобы не приобрести ненужное.

Близнецы. Вы видите все тонкости взаимоотношений с окружающими людьми. Это умение помогает вам быстро вливаться в коллектив и находить общий язык с незнакомыми людьми. Помните о мере. Не играйте чувствами окружающих. Вечер посвятите решению бытовых вопросов. Только не нагружайте себя многочисленными делами.

Рак. Не давайте другим унижать вас, самоутверждаясь за ваш счёт. Наверняка они провоцируют вас на эмоции, забирая больше энергии и сил. Не будьте бездонным источником, знайте себе цену. Вечером удастся решить проблемы личного плана - ситуация на любовном фронте улучшится.

 Лев. Звезды советуют поскорее разобраться с делами. Выкройте время для полноценного отдыха. Этот день лучше всего подходит для посещения культурных мероприятий. Возможно, вы обзаведетесь полезными связями. Люди, с которыми сводит вас судьба, окажут помощь в самом ближайшем будущем. Не пытайтесь произвести впечатление на кого-то. Ведите себя уверенно и естественно.

Дева. Вам нужно ограничить контакты с людьми, которые имеют хоть малую долю власти. Они не только не помогут, но и создадут список проблем. Зато вас ждет везение, например, в решении личных вопросов. Найдите время для работы по дому - любовь любовью, а о быте кроме вас никто не позадотится дожным образом.

Весы. День ожидается достаточно напряженный. Это будет сказываться и в рабочей сфере, и в личной. Не поддавайтесь грустным мыслям. Выкройте время для уединенного отдыха на свежем воздухе. Прогулка поможет расслабиться и успокоиться. Не стоит сомневаться в грядущем успехе.

Скорпион. Некоторые представители вашего знака будут склонны к совершению импульсивных поступков. Не расстраивайтесь из-за неодобрительных взглядов окружающих. Вы не обязаны под кого-то подстраиваться и переживать из-за мнения посторонних. Живите так, как сочтёте нужным.

Стрелец. Предоставится возможность улучшить свое финансовое положение в этот день посредством подработки. Но не стоит доверять первому встречному - обдумайте все несколько раз. Вечером возможно недопонимание со стороны второй половинки. Обсудите сложившуюся ситуацию и постарайтесь прислушаться к мнению близкого человека.

Козерог. У вас появятся интересные творческие идеи. Но не выдавайте своих планов посторонним лицам. Действуйте в одиночку - друзья и союзники будут только мешать своей напористой активностью. Найдите время для ухода за внешностью. Запишитесь к знакомому мастеру или устройте «салон красоты» у себя дома.

Водолей. Осторожно: вам грозит переутомление. Работать на пределе возможностей чревато и проблемами со здоровьем, и резким упадком сил. Так что правильно распределяйте время на отдых и работу. постарайтесь исключить из круга общения обожающих давать советы. Предосавьте им возможность учить жизни кого-нибудь другого. Возможно, кто-то в этом нуждается. Сегодняшний вечер будет наполнен романтическими сюрпризами.

Рыбы. Занимайтесь в этот день документацией. Удастся быстро закончить все справки, договоры и тому подобное. Послеобеденное время подарит возможность улучшить взаимоотношения с любимым человеком. Но для этого придется вспомнить о компромиссе - учитесь уступать. Не будьте эгоистами.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 104384