Авторитет Раков возрастет, а вот Рыбам полезно поработать в одиночестве

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды предсказали продуктивный день – 23 ноября можно планировать разные дела. Кто-то преуспеет в решении финансовых вопросов, а кто-то - в завершении давних дел.
Овен.  Вы откроете в себе способности и возможности, о которых ранее даже не подозревали. Не стоит резко менять направление деятельности. Впрочем, подумать о том, чего вам хочется на самом деле, не только можно, но и желательно, это принесёт несомненную пользу.

Телец. Если на первом месте в этот день у вас будет искренность, то судьба, звезды, удача будут на вашей стороне. Приукрашивать на словах свою жизнь в надежде понравиться новым приятелям даже не пытайтесь. Вечер подходит для решения вопросов, имеющих отношение к финансам. Ситуация в денежной сфере постепенно начнет улучшаться.

Близнецы. Если делать работу спустя рукава, можно попасться под горячую руку руководства, что создаст предпосылку для лишения премии. А лишняя копейка никогда не помешает. Ситуация в личной жизни складывается напряженно. Возможно, предстоит выяснение отношений с близкими.

Рак. К вашему мнению прислушиваются и учитывают при принятии решений. Постарайтесь и впредь оправдывать оказанно вам доверие. Желательно найти время для решения бытовых вопросов. Попробуйте разобраться с хозяйственными делами без привлечения родственников.

 Лев. Вам будут рады, где бы вы ни появились. Но не забывайте о просьбах близких людей. Домочадцы нуждаются в вашем внимании. Недопонимание во взаимоотношениях со второй половиной может вылиться в неприятный разговор.

Дева. У некоторых представителей знака появится шанс подняться по карьерной лестнице. Могут поступить предложения от руководства. Взаимоотношения с любимым человеком гармонизируются.

Весы. С начала недели вы забываете о своих делах, ставя на первое место потребности и желания окружающих. Помните, что у каждого свои обязанности, и они - отнюдь не ваша забота. День хорош для общения с друзьями.

Скорпион. Если будете использовать все возможности, которые дарят вам эти сутки, день сулит много позитива. Это касается и работы, и отношений. Вечер посвятите общению с родными.

Стрелец. Не забывайте о том, что ваш кошелек, к сожалению, не производит купюры. Необходимо сократить траты. В остальном день пройдет неплохо - вас ждут интересные знакомства и приятные встречи. Не обойдется и без романтических настроений.

Козерог. Чуточку целеустремленности - и тогда Фортуна начнет вам покровительствовать. Организация неформальных встреч с коллегами - корпоративных мероприятий - способствуют сплочению, воспользуйтесь этим инструментом. Середина недели - отличное время для передышки. 

Водолей. Вы с легкостью будете находить выходы из сложнейших ситуаций. Будьте осторожны и не спешите с принятием решений. Вечер посвятите отдыху в кругу семьи. Просто забудьте обо всех разногласиях, получите удовольствие от общения.

Рыбы. Желательно этот день провести в спокойной обстановке, избегая шумного коллектива. Именно одиночная работа на данный момент вам подходит. С любимым человеком взаимоотношения наконец-то нормализуются.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 105443