Главная / Архив новостей

Овны окажутся под покровительством звезд, а Рыбам стоит присмотреться к союзникам

Реклама на сайте
Советы астрологов на четверг, 24 марта.
Овен. Неоднозначных, сложных ситуаций вам не избежать. Однако звезды вам покровительствуют и, следовательно, вас не обойдет стороной Удача. Возможно, вам придется существенно скорректировать планы. От окружающих помощи вам лучше не ждать - рассчитывайте исключительно на себя.

Телец. Будьте настойчивы и усердно добивайтесь желаемого. Особенно, если возникла тема карьерного роста. Но забудьте о синдроме Цезаря - несколько дел сразу вы если и осилите, то результат окажется далёким от ожиданий. Серьезные вопросы, важные переговоры или встречи желательно отложить на вечер. Это касается и контактов родными, и с друзьями.

Близнецы. Вы рано начали давать себе слабину – впереди масса работы. Затянувшаяся передышка лишь собьёт вас с рабочего ритма и дезориентирует. Не будете настойчивыми - день пройдет попросту, вы ничего не успеете, и останется куча всего незавершенного. Стоит проявить инициативу в деловом общении: есть шанс завязать полезные знакомства, обрести новых союзников. Может, вы и хотите побыть наедине с собой, но общение с близкими вам точно не навредит. 

Рак. Коммуникабельность сегодня – одно из ваших качеств, которое позволит легко достигать поставленные цели. На этой волне вам захочется наладить общение со всеми в окружении: будь это давний друг или совершенно новый человек в вашей жизни. Все конфликтные ситуации, какие-то споры быстро будут нейтрализованы. Вам полезно разобраться в своих чувствах, чтобы понять, что происходит на душе у окружающих. Естественно, находите время для своих увлечений.

Лев. Не пропускайте из виду ни одну мелкую деталь. Именно из мелочей складывается общая ситуация и, если вы сможете в них уверенно разбираться, вас, несомненно, ждет удовлетворение от приложенных усилий. Вы можете показать, на что способны во всей своей красе. Возможно, кто-то посчитает вас заносчивым, но что вам до чужого мнения?

Дева. Для создания продуктивной атмосферы подходит непринужденная обстановка. Не стоит строить из себя высокомерного павлина и задирать нос. Окружающие будут к вам лояльны, если увидят открытость и доброту. Любая наигранность, лицемерия способны сыграть злую шутку и неприятно аукнуться на исходе важного дела. Если вам не хватает уверенности, наладьте общение с давними знакомыми. 

Весы. Хотите себя зарядить на успешный день? Занимайтесь с утра привычными делами, в которых являетесь опытным специалистом. Вы быстро со всем справитесь, и настрой на весь день будет максимально продуктивным. Помощь едва ли потребуется. Однако, если вам стремится помочь кто-то из новых людей, не спешите отказывать - возможно это выльется в отличное знакомство, вытекающее в крепкие дружеские отношения. 

Скорпион. Подступает время чего-то тягостного и неопределенного. Вам хочется сделать выбор, определиться с решением, но то и дело возникают какие-то препятствия. Это касается рабочих вопросов, к которым все боялись подойти. Но вам эти сложности явно по плечу – осталось лишь выждать благоприятный момент. Смело беритесь за дела, не вдаваясь во все тонкости размышлений. Вероятны полезные знакомства. Вечером можете с чувством выполненного долга отдохнуть в кругу родных и близких.

Стрелец. Вам не нужно строить из себя того, кем вы не являетесь. Нужно быть самим собой, чтобы не возникало негативных эмоций. Не исключено начало романтических отношений, да и любовь с первого взгляда вполне возможна. Пришло время для решения финансовых вопросов. В этом плане вас поддержит Фортуна.

Козерог. Берите инициативу в свои руки. Если не будете застенчивыми и скромными, ваши успехи не останутся без внимания. Кто-то поможет вам действовать более успешно, подставив своё надёжное плечо. Оставшись наедине со своими мыслями, вас могут поглотить излишние эмоции. Стоит во всем искать повод для радости.

Водолей. Вы должны предвидеть ситуации на шаг вперед, тогда у вас будет возможность лавировать в условии потока обрушивающихся на вас событий. Чтобы добиться этого, нельзя упускать из виду ни одну мелочь. Смело принимайте решения, которые касаются вашего будущего. Порадует решение сложных семейных вопросов, которые раньше вызывали конфликты или недомолвки.

Рыбы. Вы впустую строите воздушные замки. Живите здесь и сейчас, не ожидайте слишком многого от себя и окружающих. Вы сможете завершить сложные дела, начатые раньше, и останетесь вполне довольны результатами своих трудов. Переговоры, на которые вы возлагаете большие надежды, пройдут успешно. Однако не стоит слепо доверяться новым союзникам.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 97852