Главная / Архив новостей

Овнами овладеет лень, а Близнецам и Рыбам следует включить режим экономии

Реклама на сайте
Солнце переходит в знак Льва. 23 июля многим захочется преображений, смены имиджа или просто побыть в центре внимания.

Овен. Не позволяйте лени овладевать вами. И уж тем более не откладывайте на потом бытовые дела. Чем быстрее расправитесь с ними, тем быстрее начнётся отдых. Возможно, вас пригласят на какое-то мероприятие. Не исключено, что познакомят с интересными людьми.

Телец. Вы окажетесь перед выбором – отказаться от своих планов ради друзей или же нет. Кому-то в срочном порядке понадобится ваша помощь. Послеобеденное время желательно посвятить работе по дому. Возможно, вам удастся воплотить в жизнь какие-то замыслы - хлопоты отвлекут от проблем и переживаний.

Близнецы. Экономия - ваше всё!  Уберите подальше и банковскую карту, и кошелек – соблазнов будет много. Если пойти у них на поводу, радости в конечном итоге это не принесёт. Ожидаются сложности на любовном фронте. Держите себя в руках и постарайтесь обойтись без ругани – если проскальзывают высокие тона, важный разговор лучше перенести на другой день.

Рак. Вы всегда бываете слишком прямолинейны и не любите лукавить, отвечая на вопросы. Ваша искренность при этом может навредить отношениям с друзьями или родственниками. Порой люди не хотят слышать правду. Звезды нашли выход из положения - проведите время наедине с собой, чтобы избежать обид и разговоров на неудобные темы.

 Лев. Если в последнее время в вашей жизни было место конфликтам с детьми, этот день максимально подойдет для налаживания отношений с ними.  Попробуйте поднять настроение - организуйте экскурсию в лес, сходите в гости к друзьям семьи или устройте путешествие на дачу. Не забудьте про любимые лакомства.

Дева. Выходной день, а вы работаете не покладая рук. Отключитесь. Обратите все свое внимание на любимых людей.  Подумайте о том, как обновить и освежить отношения - близкий человек в любом случае поддержит все ваши идеи.

Весы. Позитив будет вам помогать на протяжении всего дня. Не заглушайте его производственными проблемами, бытовыми неурядицами. Постарайтесь по-настоящему наслаждаться происходящим. Звезды рекомендуют больше отдыхать, общаться с веселыми людьми. Так что прячьте швабру, снимайте суп с плиты и отправляйтесь на прогулку вместе с неугомонными приятелями.

Скорпион. День сулит много романтики. Звезды советуют сбавить обороты, ибо чрезмерность всегда опасна. Не тратьте время на ненужные отношения и займитесь творчеством. Если поймаете волну драйва, можете достигнуть отличных результатов.

Стрелец. Фортуна идет с вами рука об руку - вы это обязательно почувствуете. Постарайтесь снизить активность. Не нагружайте себя делами. Выполните обязательный минимум домашней работы и делайте то, что душе угодно, будь то поход кино или прогулка. Чтобы насладиться общением с природой, сделайте так, чтобы сотовый телефон молчал. Важные разговоры подождут.

Козерог. Ваша жизнь - ваши правила. Вы их устанавливаете, вы им следуете. Если не хотите продолжать общение с кем-либо, не заставляйте себя подстраиваться. Можете изменить своим принципам и не выполнить обещания, данные знакомым - сошлитесь на занятость, придумайте уважительную причину для отказа от встречи или просто отключите телефон.

Водолей. День грядёт удачный, поэтому не отсиживайтесь дома, а скорее ищите позитивные впечатления. Кто-то заведет полезные знакомства, а кто-то получит предложение о заработке. Ситуация на личном фронте складывается неплохо. Половинка сумеет вас осчастливить.

Рыбы. Ваши финансы в опасности - внимание снижается, а неблагонадежные лица активируются. Бумажник – это сокровенный предмет. Не снимайте в одиночку крупную сумму денег. В остальном день пройдет неплохо, вас ждут приятные перемены в сфере личных взаимоотношений.

 

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 101664

Последние комментарии