Стрельцам грозит встреча с лицемерами, а Рыбам необходимо обучиться искусству компромисса

03:14 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологический прогноз на воскресенье, 24 августа.

Овен. Больше говорите приятных слов близким и родным людям. Старайтесь чаще баловать домочадцев разными приятными мелочами. Делайте подарки, устраивайте вылазки на природу, организовывайте семейные праздники. Но не забывайте о себе - вы тоже заслуживаете добрую порцию позитива.

Телец. Ваша безотказность порой переходит все границы. Это неплохо, но окружающие пытаются использовать вас в своих целях - то у друзей проблемы возникнут, то соседи с просьбами обратятся. Помогайте людям и не меняйте своих планов ради чьих-то прихотей. Вы, в общем-то, не обязаны подрабатывать спасателями.

Близнецы. Ваше воображение даёт замечательные идеи. Они могут подтолкнуть вас к успехам в творческих началах. Мечтайте, фантазируйте, экспериментируйте. Занимайтесь интересными делами и не думайте о том, что скажут или подумают другие. Вечер проведите в компании тех, кто вас понимает. Звезды намекают, что настало время встретиться с друзьями.

Рак. В этот день от вас требуется умение быстро ориентироваться в сложных ситуациях. Доверьтесь чутью и не думайте о возможных неудачах. Вечером ожидаются неприятности в сердечных делах. Не волнуйтесь, это не происки соперников, а небольшая проверка на прочность от Купидона.

 Лев. Наслаждайтесь выходным днем. Используйте каждую секунду этого волшебного времени для пополнения сил, разрядки мыслей, выражения любви и заботы о близких. Переложите часть домашних дел на родственников - близкие люди с пониманием отнесутся к вашему желанию расслабиться. День подарит возможность улучшить ситуацию в денежной сфере. Проверьте баланс на карте - вдруг финансовый сюрприз уже доставлен?

Дева. Ощущение могущества вселенной напомнит о себе в течение дня. Звезды спешат вас предупредить – спорить с проведением бесполезно. Переутомление может настигнуть в самый неподходящий момент. Занимайтесь спокойными домашними делами и не пытайтесь удивить себя или родню бытовыми подвигами, осиливая месячную программу семейных обязанностей.

Весы. Будьте сдержанными, общаясь с партнером по браку - половинка сегодня пребывает не в духе и может расстроиться и из-за повышенного тона, плохо подобранного слова и даже «неправильного» взгляда. Уделите время любимому человеку и напомните о своих чувствах. Например, во время совместного романтического путешествия за город.

Скорпион. День будет спокойным и, что ещё более важно, позитивным. Но это не повод лежать на диване и переживать за судьбу героев сериалов. Старайтесь как можно чаще бывать на свежем воздухе. Занимайтесь спортом, устраивайте семейные соревнования, организовывайте дружеские пикники - близким людям будет приятно с пользой провести время.

Стрелец. Этот день пройдет неплохо. Но есть несколько моментов, о которых звёзды обязаны вас предупредить. Будьте готовы к встрече с лицемерами - увы, среди ваших знакомых есть и притворщики, и лгуны. Вечером возможны споры с домочадцами. Поводом станут бытовые темы. Старайтесь не доводить дискуссии до конфликтов.

Козерог. Вами порой восхищаются окружающие - от случайных прохожих - до самых родных людей. Не стесняйтесь пользоваться обаянием. Обращайтесь с мелкими просьбами, озвучивайте свои желания.

Водолей. Забудьте о старых ошибках, стройте планы, свободно двигайтесь вперёд. «Почистите» карму с помощью добрых дел. Пусть добрые дела, например, покормить бездомного котенка, подать милостыню в переходе или что-то ещё станут вашей привычкой. Правда, помните о мере - отдавать последнюю рубашку или переводить деньги незнакомым людям совсем не обязательно.

Рыбы. Звёзды сулят хороший день. Они советуют научиться компромиссу. Сегодня желательно перебороть гордость и помириться с людьми, отношения с которыми разладились, но это вас беспокоит. Сделайте первый шаг. Скорее всего, нужные слова найдутся сами собой - главное, как говорится, было бы желание.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 101676