Главная / Архив новостей

Львов оберегает счастливая звезда, а Рыбы могут стать жертвами лицемеров

Реклама на сайте
Астрологический прогноз на воскресенье, 25 сентября.
Овен. Научитесь распределять обязанности между домочадцами, тогда дела пойдут гораздо быстрее. Не стоит всю работу взваливать на собственные плечи или наоборот, отлынивать от дел. Часть дня посвятите отдыху в компании друзей.

Телец. Если назревают какие-то серьёзные перемены или изменения – не спешите. Сто раз подумайте перед принятием кардинальных решений. Если чувствуете, что всё застопорилось, попробуйте сменить обстановку. Например, навестите старых друзей, устройте неформальную встречу с коллегами или пообщайтесь с одноклассниками (однокурсниками).

Близнецы. Если вас преследует тревога и необъяснимый страх за что-то, вы явно попали под воздействие метеоритных бурь. Избегайте конфликтов. Чаще бывайте на улице - настроение улучшится. Выбирайте занятия, которые помогут успокоить ваши расшатанные нервы.

Рак. День обещает быть интересным и позитивным. Особенно, если будете открыты знакомствам. Присмотритесь к новым людям - возможно, вы найдете друзей или единомышленников. Старайтесь избегать выяснения отношений с половинкой, иначе может случиться крупная ссора.

 Лев. За этот день можете не переживать - вас оберегает счастливая звезда, под которой вы удостоились родиться. При встрече с завистливыми знакомыми стоит вести себя сдержанно – не нужно посвящать их в ваши успехи и планы. Приберегите улыбки и шутки для посиделок с друзьями. Тем более этот вечер замечательно подходит для приема гостей.

Дева. Усильте самоконтроль. В этот день в ваши дела все, кому не лень, хотят засунуть нос. Поэтому утро может выдаться напряженным. Во вторую половину суток вы услышите важную информацию личного характера. Но будьте осторожны и не делайте поспешных выводов - возможно, вас вводят в заблуждение.

Весы. Вы сможете реализовать давние задумки. Удастся всё, что касается благоустройства жилья. У кого-то появятся неожиданные помощники, а кто-то найдет дополнительные средства для ремонта. По старайтесь чаще баловать любимого человека подарками, комплиментами, вниманием и заботой.

Скорпион. Звёзды призывают вас искать ответы на вопросы, которыми вы уже давно задаётесь. Возможно, стоит поразмыслить, в чём смысл жизни. Только не превращайтесь в философов. Не забывайте радоваться мелочам. Не спешите отказываться, если вас куда-то пригласили.

Стрелец. Провокации будут преследовать вас на протяжении дня. Невозмутимый настрой отпугнет скандалистов, они, скорее всего, переключатся на кого-нибудь другого. Смените картинку перед глазами. Замечательно будет, если отправитесь куда—то вместе любимым человеком - разнообразие не помешает.

Козерог. День будет насыщенным. Появится возможность начать незапланированные отношения – дружеские, партнёрские, личные. Найдите время для налаживания отношений с домочадцами. Пришло время оценивать возможности, а также строить планы на будущее. Только не забывайте, что это нужно делать сообща с теми, кого они непосредственно касаются.

Водолей. Дождливо бывает не только на улице – отношения тоже не могут быть постоянно солнечными. Постарайтесь быть более сдержанными – идите на уступки, чтобы не накалять атмосферу. Принимайте к сведению конструктивную критику. Помимо этого не обижайтесь и не злитесь по пустякам.

Рыбы. Будьте осторожны. В этот день к вам будут пытаться подступиться лицемеры. Не стоит верить красивым речам, которые льются в ваш адрес. Лучше слушать комплименты от близких людей, которые вас искренне любят. Сократите контакты с теми, кто лишний в вашем кругу. Посвятите этот день общению с друзьями. Приятелям путь к вашему сердцу открыт без всяких дифирамбов.

 

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 103557