Главная / Архив новостей

Главный враг Львов - суета, Девам же полезно устроить разгрузочный день

Реклама на сайте
Полезна физическая работа, спортивные тренировки, длительные прогулки.
 Овен. Напряжение начинает вас отпускать, самочувствие будет стабильно улучшаться. Завершение этого тяжелого периода лучше подкрепить генеральными уборками и наведением порядка в личной жизни. Встречи и общение будут отмечены нетерпением, несдержанностью. Вам захочется поскорее подобраться к развязке, заручиться окончательными решениями. В чём-то придётся набраться терпения. 

 Телец. Внимательно следите за тем, кому и что вы доверяете. Вполне возможно, вас подведут те, от кого подвоха вы и не ожидаете. Будет ощущаться общее стремление к окончательности, определенности, отказу от одного в пользу другого. Внутреннее напряжение будет стремиться найти выход любым способом. 

 Близнецы. С ваших глаз, словно кто-то снял розовые очки: вы начинаете видеть действительность все в более реалистичной раскраске. Время благоприятное для «наведения мостов» и развития романтических отношений. Возможно, придется с чем-то проститься, уступить, отказаться. Еще лучше, если у вас это получится сделать по собственной инициативе. 

 Рак. Вам нужно побыть наедине с собой и спокойно разобраться во всем происходящем. Нельзя переохлаждаться и перегружать организм во время занятий спортом. День может принести приятные и полезные новости. Ближайшее время лучше провести в одиночестве, ищите всю информацию в интернете или по переписке. 

 Лев. Суета - ваш главный враг. Поэтому остерегаться вы ее должны больше чего-то другого. Создайте свой личный план действий и действуйте согласно ему в течение дня. Будет много новой информации и дополнительной работы. Если в отношениях с коллегами чувствуете напряженность, придумайте, как можно разрядить обстановку. 

 Дева. Вам нужно устроить разгрузочный день, хорошенько отдохнуть от эмоциональных событий. Вы достаточно потрудились в начале недели, и не стоит так сильно нагружать работой свой организм. День благоприятен для помощи окружающим, визитов к родителям или хотя бы телефонных звонков, чтобы проявить внимание и заботу о близких людях. 

 Весы. Реализовывайте свои идеи, не копите начинания – приступайте к их исполнению. Сейчас будет либо точка отсчета, либо какой-то поворотный момент в делах. Спокойно отнеситесь к осложнениям, если они возникнут. Отдавайте долги, приходите на помощь – вы оказались на пороге перемен, и чем шире круг ваших связей, тем интереснее откроются перспективы. 

 Скорпион. Возможно, именно сейчас происходит ваша переориентация в более оптимальном направлении. Если вам открывается неожиданная информация, встречается на пути человек с важным сообщением или предложением, к этому стоит отнестись серьезно. Возможно, впереди - событие, которое станет последней каплей, после чего ваши колебания уступят место решительности. Важное значение имеет позитивный настрой.

 Стрелец. Обратите внимание на ту сферу вашей деятельности, где только начинают формироваться отношения. Это касается и партнерских, и дружеских, и любовных связей. Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих расходится с вашей или кажется вам агрессивной – сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами, поддержать реализацию интересующих вас проектов. 

 Козерог. От вас будут требовать слишком многого. Но чаша вашей энергии не бездонна, поэтому, занимайтесь только тем, что благотворно скажется на вашем будущем. В личной жизни доверьтесь инициативе партнера и стечению обстоятельств. Вы должны быть откровенны с собой. Придется в чем-то существенном сделать внутренний выбор, переориентироваться, набраться решимости. Диктовать решения будут сами ваши планы. 

 Водолей. Если вы решили расслабиться, для отдыха лучше выбрать другое время, а не середину рабочей недели. Настройтесь на решение серьезных задач, к которым боялись приступать ранее. Луна в Скорпионе склоняет к чрезмерным и, по большей части, негативным эмоциям. Сложно сдержать нетерпение, а в конкурентных отношениях обостряются страсти. 

 Рыбы. О себе напомнит какой-то серьезный нерешенный вопрос, причем он может проявиться даже через других людей. Старайтесь отделять эмоции от задач, которые имеют значение для ваших перспектив. Луна в Скорпионе заставляет вас думать о том, какими бы вы хотели видеть отношения и свою совместную жизнь или деятельность с другими людьми. Фантазии пусть остаются фантазиями.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 95892