Главная / Архив новостей

26 января Девам полезно заняться самопознанием, а Весы ждет достаточно тяжелый день

Реклама на сайте
Звезды говорят, что жителям Оренбурга этот день подходит для работы с документами и для оформления различных справок — чиновники сегодня на редкость добрые и уступчивые.

Овен. Любое деловое общение 26 января будет протекать в положительном ключе. Отношения, завязанные на интересе к одному делу, могут перерасти в нечто большее. Но не торопите события. Пусть все идет своим чередом. Вечером займитесь решением бытовых вопросов — домочадцы нуждаются в помощи.

 

Телец. Ждите сложностей на работе. Однако, если начнете отстаивать свои мнения и интересы, вас ничто не собьет с пути. Не поддавайтесь давлению окружающих и не позволяйте людям использовать вас втемную. На личном фронте без перемен, однако, это не повод забывать о проблемах.

 

Близнецы. Если найдете хоть немного времени 26 января для творчества, то день пройдет гораздо приятнее. Некоторые представители знака обзаведутся последователями — готовьтесь услышать выгодные предложения о сотрудничестве. И не стесняйтесь рекламировать свои таланты.

 

Рак. Рассчитывайте нагрузку и не берите на себя слишком много. Всего должно быть в меру - и отдыха, и работы. Вечер можно посвятить общению с детьми. Представители младшего поколения с удовольствием выслушают ваши советы и рекомендации.

 

Лев. Смотрите прямо в глаза сложностям 26 января и не бойтесь их наступления. Принимайте их, как полезный опыт. В следующий раз вы точно не допустите подобной оплошности и будете готовы к любому повороту событий. Вечер посвятите спокойному отдыху наедине с собой.

 

ДеваДень благоприятен для саморазвития. Но не требуйте от себя идеальных результатов и не пытайтесь стать сверхчеловеком. Почитайте нужную литературу, освойте новые упражнения по медитации, запишитесь на виртуальные курсы по интересующим вас темам.

 

Весы. Звезды сулят сложный день. Держитесь подальше от людей, рядом с которыми вы чувствуете дискомфорт. Не поддавайтесь на уловки тех, кто восхищается вашим благородством. Чаще, такие громкие речи говорят о недоброжелательности говорящего, а это значит, что вам нечего делать рядом с такими личностями.

 

Скорпион. Вам удастся гармонизировать отношения с родственниками 26 января. Идеальная атмосфера в семье сама собой, конечно, не возникнет, но многие проблемы останутся в прошлом, нужно всего лишь вспомнить о компромиссе. Можете закрепить результат и организовать небольшое чаепитие.

 

Стрелец. Вам пора культурно обогатиться. Прислушайтесь к советам знающих людей и купите (или скачайте) подходящие книги. И постарайтесь абстрагироваться от проблем. Не тревожьтесь из-за того, чего не можете изменить. Побудьте философами и взгляните на ситуацию под другим углом.

 

Козерог. В этот день вы будете склонны к совершению импульсивных поступков. Звезды советуют быть осторожнее — среди знакомых есть люди, которые могут навредить вашей репутации. Вечернее время суток подходит для спокойного отдыха в кругу друзей. Прогуляйтесь или устройте небольшое чаепитие.

 

Водолей. 26 января вы будете защищены от любого негативного воздействия, звезды намекают, что вам покровительствует фортуна. Так что можете смело планировать дела и не бояться происков недоброжелателей. Вечер проведите наедине с партнером по браку. Совместный отдых пойдет на пользу вашим взаимоотношениям.

 

Рыбы. Звезды советуют сосредоточиться на делах, которые вы постоянно откладывали — настало время раз и навсегда разобраться с этими проблемами. Не ворчите и обратитесь за помощью к друзьям. И не забывайте о пользе прогулок и медитаций.

Всем хорошего дня!

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 107624