Скорпионам поможет красноречие, а Овнам пока следует отложить развлечения

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды советуют знакам зодиака 26 мая не думать о том, что скажут другие, и поступать так, как подсказывает внутренний голос - интуиция убережет от ошибок.

Овен. Этот день - не для развлечений. Возьмите себя в руки, мобилизуйтесь. Занимайтесь исключительно рабочими вопросами. Будьте готовы к новым знакомствам и важным встречам. Не забывайте о своих обещаниях. Ближе к вечеру, после выполнения основной массы дел, можете выдохнуть и оставшееся время потратить на отдых, общение с близкими.

Телец. В этот день вас ждет непростой выбор. Не слушайте советов «доброжелателей» и доверяйте только себе. Лишь интуиция вас не подведет. Займитесь наведением порядка в доме. Рутинные занятия не вызовут скуку, наоборот - поднимут настроение. Очищение окружающего пространства благотворно повлияет на ход ваших дел – некоторые процессы ускорятся и направятся в нужное русло.

Близнецы. У вас появятся необычные идеи, имеющие непосредственное отношение к творчеству. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные дела и не затягивайте с реализацией своих планов. Еще лучше, если удастся найти людей со схожими интересами. 

Рак. На горизонте возможность получить выгоду и прибыль. Прислушайтесь к чутью и не бросайтесь заключать сделки, если не уверены в благоприятном исходе дела. Но доверяйте своей интуиции и не забывайте собирать информацию о партнерах - мошенники умеют хорошо маскироваться и играть роль добропорядочных людей.

 Лев. Если вы рветесь уйти с нынешней работы - не торопитесь. Если советы звезд для вас – не убедительный аргумент, присмотритесь к ситуации на рынке труда, которая далеко не радужная. Пока попробуйте наладить испортившиеся взаимоотношения со своими коллегами. Не раздражайтесь по пустякам. Сменить работу при большом желании, конечно, можно. Но, пожалуй, никто не даст гарантии, что на новом месте вы не столкнётесь с аналогичными проблемами, будто преследующими вас. Не стоит ли разобраться с ними раз и навсегда?

Дева. На протяжении всего дня вас будет преследовать дискомфортное состояние. Причем сами вы будете теряться в догадках, решая, откуда оно взялось. Не нервничайте и просто сократите контакты. Вероятно, вы опять столкнулись с неискренними и лицемерными людьми, которые ловко вами манипулируют. Подавление воли, неудовлетворённость и усталость сигнализируют о том, что все складывается не так, как вы хотели.

Весы. Приготовьтесь  получать новые задания, обязанности от начальства. Не расстраивайтесь из-за служебного «беспредела» и постарайтесь говорить с руководством на темы, которые вас волнуют. Например, о выходных днях, премии и переработках. А вот в отношениях личных все складывается замечательно. Не будет поводов для ссор со второй половиной - между вами будут царствовать понимание.

Скорпион. У вас прекрасно развиты навыки коммуникации - используйте свое красноречие при решении любых вопросов и проблем, стоящих перед вами, не надеясь на кого-то ещё. Важный нюанс - обойдитесь без критики и не играйте чувствами людей, которые вам доверяют. Ближе к вечеру посвятите себя детям.

Стрелец. Однообразное «дом-работа-дом» вам порядком надоело, и вы находитесь в поиске приключений. Этот день звезды советуют провести в спокойной домашней атмосфере и «подарить себя» родным людям. Попробуйте предугадать их желания - им явно будет приятно ваше желание сделать им сюрприз.

Козерог. В этот день у вас все будет валиться из рук. Дела рискуют не ладиться, а близкие словно перестанут понимать вас. Отсюда может последовать немало споров и конфликтов. Попробуйте меньше хвастаться, чтобы Удача от вас не отворачивалась. Сконцентрируйтесь на самом главном и не реагируйте на мелкие раздражители.

Водолей. Вы долго терпели упреки, недомолвки и необоснованную критику. Накопительный эффект периодически даёт о себе знать. Захочется выпустить весь пар. Постарайтесь не срываться на людях, которые вас окружают. Лучше организуйте досуг. Например, прогулку: общение с природой станет идеальной перезагрузкой, настроение быстро улучшится.

Рыбы. На вас, словно волна, нахлынет информация. Появится и человек, который сможет в корне перевернуть ваше мировоззрение. Вы близки к тому, что научитесь игнорировать проблемы и будете находить плюсы во всем, что происходит. Ближе к вечеру вас ждет сюрприз от судьбы - любовная линия в вашей жизни наладится.  

 

Данные предоставлены Astro7

® Реклама (18+)