Главная / Архив новостей

Оперативный персонал Сакмарской ТЭЦ признан лучшим в России

25 октября 2021, 10:15 Новости компании
Команда Сакмарской ТЭЦ стала лучшей по итогам Открытых всероссийских соревнований профессионального мастерства оперативного персонала теплоэлектростанций с поперечными связями.
Оперативный персонал Сакмарской ТЭЦ признан лучшим в России

Команда Сакмарской ТЭЦ вместе с коллегами из других энергокомпаний прошла 8 этапов. Энергетики демонстрировали свои профессиональные умения по различным направлениям: знание нормативно-технической документации, навыки оказания первой помощи и оперативной ликвидации пожара, соблюдение водно-химического режима станции, пуск турбоагрегата и работа по диспетчерскому графику, выполнение технологических операций по эксплуатации систем автоматического управления и контроля теплоэлектростанции. Команда Сакмарской ТЭЦ показала высокий уровень подготовки.

Победа коллег - повод для гордости и подтверждение того, что в Оренбургском филиале «Т Плюс» работают высокопрофессиональные специалисты, - отметил директор филиала Валерий Великороднов. - Оренбургские теплоэнергетики продемонстрировали высокий уровень практической подготовки, теоретических знаний, сплочённость, стремление к совершенству. Эти качества привели нас к победе. Все для того, чтобы нести тепло и уют в дома горожан.


№ 92650