Рыбам лучше абстрагироваться от окружающих, а Скорпионам не стоит откладывать деньги

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
26 октября события будут развиваться по привычному сценарию, сутки не принесут ничего нового.
Овен.  Звезды не советуют в этот день решать какие-то проблемы, проявляющиеся в виде бюрократиии . А если уж совсем ситуация не терпит - не следует действовать в одиночку. Смело прашивайте советов у знающих людей. Обстоятельства, сложившиеся на личном фронте, покажутся немного странными и запутанными. Не совершайте импульсивных поступков и чаще интересуйтесь мнением любимого человека.

Телец. В этот день вы будете как никогда самокритичны. Звезды недоумевают: откуда такая нелюбовь к себе?! Если вас беспокоят ваши недостатки, то поразмыслите - у кого их нет? Тем более, ваши достоинства с лихвой компенсируют их. Близкие люди быстро поднимут настроение и научат радоваться жизни без всякого повода.

Близнецы. День подходит для прокрастинации. Но не такой, чтоб запланировали свернуть горы, а по итогу обо всем забыли. Если уж загорелись чем-то, то в скором будущем это обязательно нужно воплотить в жизнь. Вечером у многих представителей знака ожидаются приятные перемены на личном фронте. Вы это заслужили.

Рак. Ваше замечательное качество не бросать начатое на полпути, а довести дело до победного конца, позволит в полной мере испытать удовлетворение от побед. Данное умение обязательно оценят и окружающие. Звезды советуют добиваться выгодных условий сотрудничества с коллегами или партнером. Однако торопиться не стоит - дайте себе достаточно времени, чтобы всё обдумать.

 Лев. Избавьтесь от комплексов, которые мешают вам развиваться. Звезды поощрят смелых представителей знака. Не думайте о возможных ошибках и поступайте так, как подсказывает интуиция. Она поможет принять единственно правильное решение. Вечер посвятите общению с близкими или друзьями.

Дева. Во многих сферах вашей жизни ожидаются положительные перемены. Это коснется и работы, и взаимоотношений с любимым человеком. Не торопите события в угоду себе - пусть всё идет своим чередом. Идеи, возникшие буквально на ровном месте, могут оказаться весьма интересными и перспективными.

Весы. Середина недели отлично подходит для распределения нагрузки, а также небольшого, но качественного отдыха. Чтобы не выдохнуться до конца недели и не отказаться от крупных проектов, вам нужна передышка. Если накопилось много дел, постарайтесь завершить их в первой половине дня. 

Скорпион. День будто создан для вашего удовольствия. Если получили зарплату, не спешите откладывать её на различные нужды. Деньги любят, когда их используют, а не просто хранят. Не опасайтесь потратить лишнего - в будущем  траты обернутся в вашу пользу.

Стрелец. Пресная жизнь вам надоела - хочется попробовать чего-то нового, пряного. Не ищите приключений. Старайтесь советоваться с опытными друзьями - приятели удержат вас от совершения серьезных ошибок. Если не отмахнётесь от рекомендаций, этот день не принесет особых потрясений.

Козерог. Поспешите до обеда завершить все важные дела, чтобы потом просто делиться позитивом с окружающими. Но пусть это распространяется только на близких и любимых. Контакты с отталкивающими личностями постарайтесь  минимизировать.

Водолей. Вам может поступить интересное предложение. Однако, звезды спешат предупредить - не факт, что оно обернётся прибылью или оправдает другие ожидания. Внимательно присмотритесь к потенциальным партнерам. Проанализируйте их мысли и намерения. 

Рыбы. Контакты с людьми просто не будут ладиться. Это не беда, а всего лишь временные трудности. Возможно, уже к концу дня эта тенденция сойдёт на нет. Можно отказаться от посещения развлекательных мероприятий - проведите этот день наедине с собой.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 104558