Львам противопоказано транжирство, а Весам следует отфильтровать окружение

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологический прогноз на понедельник, 27 июня.

Овен. С понедельника составляйте списки дел, к которым необходимо приступить в течение недели, и начинайте работать по чёткому плану, достигая цель за целью. Не позволяйте окружающим вторгаться в ваше расписание и отвлекать вас бестолковой суетой. Подходите осознанно к тому, что делаете. Время от времени задавайтесь вопросом о том, насколько вам это интересно, полезно и приятно.

Телец. Держите свои эмоции при себе. Не особо показывайте радость, недовольство, печаль и прочую палитру ваших чувств. Велика вероятность наговорить что-то лишнее и испортить значимые для вас отношения. В деловых вопросах холодная голова тоже лучше, чем горячее сердце и необдуманные решения.

Близнецы. Вам будет непросто совмещать тяжелую работу и личную жизнь. Где-то может наметиться явный дисбаланс. Либо коллеги, либо вторая половинка могут предъявить претензии. Но сейчас вам лучше побыть эгоистами и прежде всего заниматься тем, что приоритетно для вас.

Рак. Комфортнее всего вы будете ощущать себя в собственном доме. Именно здесь надо бы решиться на определенные перемены. Это может быть ремонт, перестановка мебели или хотя бы генеральная уборка. Постарайтесь большую часть работы выполнить самостоятельно, не слишком вовлекая в нее окружающих.

 Лев. Вы полны решимости получить желаемое или завладеть чьим-то вниманием. Удача может в ближайшее время улыбнуться наиболее находчивым представителям вашего знака. Однако лучше не тратить большие суммы денег на то, чтобы произвести на кого-то впечатление - делайте ставку на собственное обаяние и оригинальные идеи.

Дева. Обилие обязанностей и не самой интересной работы в начале недели может вызвать раздражение, уныние и спад работоспособности, ведь все это отвлекает вас от того, что имеет настоящую ценность. Уже с понедельника вам придется действовать по заранее намеченному плану и приложить все силы, чтоб не отвлекаться на более интересные занятия.

Весы. Благодаря настрою, открытости вы сможете найти общий язык даже с самым проблемным окружением. Отнеситесь с самым пристальным вниманием к своим предчувствиям. Если вам не хочется общаться с конкретным человеком, то лучше отдалиться от него. Если вам чего-то не хочется делать, взгляните, может вопрос уже потерял свою актуальность.

Скорпион. Постарайтесь не выплескивать негативные эмоции на окружающих. Сами также уходите от назревающих конфликтов, в которые вас могут втянуть - особенно на работе или в деловой среде. Можно увеличить физические нагрузки - записаться в спортзал или заняться интенсивной домашней работой, начать ремонт или хотя бы затеять перестановку мебели.

Стрелец. Начало недели будет располагать к активностям, и в выигрыше окажутся те представители знака, у которых сейчас масса дел. Если же вы вынуждены работать в повышенном ритме, то постарайтесь сбавить интенсивность деловой нагрузки и вовремя уходите с работы. Не пропускайте перерывы и не взваливайте на себя лишнее.

Козерог. Если вы не будете поддаваться беспричинным перепадам настроения, то уже в понедельник сможете добиться отличных результатов в работе. Конечно, очень хочется продолжить отдых. Постарайтесь действовать по плану, не откладывайте важные дела на потом.

Водолей. Даже в самых непонятных ситуациях вы будете ориентироваться легко и уверенно. По крайней мере, окружающие вас люди будут думать именно так. Не допускайте даже доли зависти или агрессии в свою сторону. Готовьтесь к тому, что вам придется выслушивать чьи-то проблемы, разгребать чужие неприятности и помогать словом и делом.

Рыбы. Чем быстрее вы решитесь на перемены в работе, тем скорее получите нужный результат. На этой неделе проявите чуть больше решимости и уверенности, чем обычно. Не позволяйте себя недооценивать. Напоминайте руководству, что вы далеко не против повышения в должности или увеличения оклада. Если вас не слышат или же кивают, обещают премию, но ничего не меняется, приступайте к поискам новой работы. Включайтесь в новую деятельность.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 100951