Главная / Архив новостей

Близнецы столкнутся с манипулированием, а Львам желательно разнообразить жизнь

Реклама на сайте
Эти сутки, 27 августа, подходят для расширения кругозора. Можно почитать умные книжки, посетить культурное мероприятие или совершить экскурсию.
Овен.  Не спешите откровенничать. Может оказаться, что это выйдет боком. Держите свои секреты и мнение исключительно при себе. В целом же день пройдет неплохо. Вам удастся разобраться с накопившимися домашними делами и окунуться в отдых. Не отказывайтесь от приглашения в гости. Смена обстановки улучшит ваше настроение.

Телец. Вы можете оказаться в запутанной ситуации. Воспринимайте проблемы как шанс получить жизненный опыт. Продуктивный настрой поможет в нужный момент принять верное решение, избежать хандры или депрессии. Вечером ожидаются приятные перемены в сфере личных взаимоотношений.

Близнецы. Наденьте на себя маску, которая не позволит окружающим нарушать ваше личное пространство. Не поддавайтесь влиянию манипуляторов и не верьте историям про крайне сложные жизненные ситуации. Спокойно занимайтесь домашними делами. Не ругайте себя чёрствость или эгоизм – доверие не выпрашивают, а заслуживают.

Рак. День будет довольно напряженным из-за контактов, от которых вы, как правило, не испытываете восторг. Также не стоит игнорировать советы друзей и родственников. Чужой жизненный опыт окажется полезным. Старайтесь избегать крупных трат – шоппинг рискует принести разочарование.

 Лев. Не бойтесь казаться смешными - занимайтесь любыми делами, к которым «лежит душа». Кто-то захочет коллекционировать фантики, а кто-то вспомнит детскую мечту и возьмется за вышивку. И не стесняйтесь делиться идеями - возможно, вам дадут несколько ценных советов. В конечном итоге, это тоже и самореализация, и возможность отдохнуть душой от рутины.

Дева. День пройдет замечательно. Старайтесь избегать людей, подпитывающихся за счет энергии других – раздающих задания, выводящих из себя или постоянно жалующихся. Живите в своё удовольствие. Во вторую половину суток желательно заняться решением семейных проблем. Домочадцы рассчитывают на вашу помощь и моральную поддержку.

Весы. Если вы успели рассориться со всеми подряд, этот день идеально подходит для улучшения взаимоотношений. Попросите прощения у тех, кого вы обидели. Не держите зла на знакомых, которые вас в чём-то подвели, возможно, это случилось не по их вине, а из-за того, что так сложились обстоятельства. Вечер желательно провести на свежем воздухе. Это отличный способ избавиться от негативных мыслей и неприятных воспоминаний.

Скорпион. Вы рискуете перегореть эмоционально. Сохраняйте спокойствие и энергию, не тратя эмоции на всякие пустяки. Избегайте замечаний и упрёков в адрес близких людей. Старайтесь не раздражаться, чтобы не испортить отношения с домочадцами. Не забывайте о пользе совместного отдыха.

Стрелец. Бытовых проблем вам, к сожалению, практически не избежать. Постарайтесь отнестись к этому философски. Сломавшийся кран или перегоревшая лампочка – это не повод впадать в депрессию или устраивать дома скандал. Сторонитесь навязчивых людей, сующий свой нос не в свои дела.

Козерог. Ваша самоуверенность – плохая штука. Она запросто может сыграть против вас. Не думайте, что вам совсем не требуются советы родственников старшего поколения или других компетентных лиц. На время воздержитесь от решения вопросов, связанных с финансами. Денежная ситуация пока складывается не очень благоприятно.

Водолей. Больше общайтесь с детьми. С гаджетами, виртуальными играми и всемирной паутиной они подзабыли, что такое родительская любовь и внимание. Организуйте небольшой семейный праздник - с подарками и вкусностями для поднятия настроения. Посвятите время себе, уходу за внешностью. Можете сходить в массажный салон.

Рыбы. Судьба приготовила для вас головоломки. Рядом есть всё необходимое для интересной жизни. Не удивляйтесь случайным встречам с прошлым. Не приходите в замешательство, если что-то пойдет не по плану. Прислушайтесь к тому, что говорит внутренний голоса. Интуиция поможет решить даже самую сложную задачу.

 

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 102718