Овнов и Скорпионов будут сопровождать приятные перемены, а Девам не стоит скрывать таланты

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
27 октября ситуация на личном фронте порадует тех, кто постоянно работает над отношениями. Но звезды советуют не останавливаться на достигнутом. Чаще интересуйтесь проблемами и переживаниями любимых людей.
Овен. В этот день вам не стоит опасаться каких-то незапланированных ситуаций - они не несут ничего плохого. Вас будет сложно поставить в тупик. Смело действуйте и пожинайте положительные результаты. Тем более, к выходным будет полезно завершить все начатое.

Телец. Несмотря на то, что конец недели еще не наступил, вам не следует отказывать себе в отдыхе и развлечениях - пусть они будут с вами в течение недели. Если поступит какое-то заманчивое предложение отвлечься от неприятной рутины, соглашайтесь. Велика вероятность того, что вы познакомитесь с людьми, которые помогут решить проблему, мучившую вас.

Близнецы. День, в целом, неплохой. Однако, на это «неплохо» могут слететься, словно, стервятники, ваши недоброжелатели. Так что не воспринимайте всерьёз отдельные высказывания. С вашим острым разумом удастся разобраться в конфликтных ситуациях и избежать их повторения.

Рак. Помимо нарастающей усталости в ожидании долгожданных выходных повышается настроение. В коллективе будет царить позитивная обстановка. Вас это, несомненно, тоже коснется. Не забывайте дарить позитив и домочадцам.

 Лев. Когда у вас приподнятое настроение, вы имеете огромное желание помочь всем и каждому. Это, безусловно, отличный порыв. Но звёзды советуют не перестараться, иначе выдохнетесь слишком быстро. А самое главное, сил не останется для помощи родным и близким. Из-за этого могут возникнуть и споры, и конфликты, и напряженная обстановка.

Дева. Вы - достаточно скрытная личность, которая предпочитает действовать «в тени», не афишируя своих успехов, которыми, зачастую, вполне можно гордиться. Лавры же достаются коллективу. Это не всегда хорошо. В этот день лучше показать, на что вы способны. Не исключено, что в результате обзаведетесь влиятельными покровителями.

Весы. Несмотря на пасмурную погоду, дожди, осенний холод и лужи, вы не должны терять присущий вам от природы оптимизм. Принимайте приглашения на мероприятия и не отказывайтесь от участия в различных событиях. Возможно, вы обретёте друзей по интересам или порадуетесь началу новых романтических отношений, если еще не успели обзавестись любимым человеком.

Скорпион. На протяжении дня вас будет сопровождать удивление. Всё - из-за резкой смены событий и неожиданных перемен. Не пугайтесь, так как все перемены обещают быть исключительно положительными. Если для уверенности хотите заручиться чьей-то поддержкой - внимание друзей и близких будет очень кстати. 

Стрелец. Открывайте все потайные уголки, в которые откладывали нежелательные дела и вопросы - пришла пора разбираться с ними. Вам может понадобиться финансовая помощь - ситуация в денежной сфере не слишком-то радует. Не впадайте в отчаяние. Вы получите необходимую поддержку со стороны друзей. От вас требуется радоваться даже самым маленьким приятностям Судьбы.

Козерог. День достаточно удачен и располагает к для решению производственных вопросов. Вы без труда найдете общий язык с занудными коллегами. Благодаря этому атмосфера на службе заметно улучшится. Вечернее время суток порадует переменами на личном фронте. Приятные сюрпризы гарантированы.

Водолей. Вам будет покровительствовать денежная удача - вы будто бы начнете чувствовать нужную жилку. Помните о мере. Если дадите слабину - потеряете не только финансы, но и упустите шанс улучшить личную жизнь.

Рыбы. Вам удастся расширить круг общения. Люди, с которыми вы познакомитесь, станут для вас не только надежными партнерами, но и хорошими друзьями. Появится тяга к авантюрам и приключениям. Звезды советуют сдерживать порывы, чтобы не наделать глупостей. Велик риск угодить в неприятную историю. Стройте планы на грядущие выходные. 

Данные предоставлены Astro7


№ 104589