Круглая дата. Воробьевское месторождение «Оренбургнефти» отмечает юбилей

11:52 Комментарии
Реклама на сайте
40 лет назад в промышленную разработку «Оренбургнефти» введено Воробьевское месторождение с начальными извлекаемыми запасами более 4 млн тонн нефти. Первая успешная поисково-разведочная скважина была пробурена здесь в 1975 году. В 1981-м году начинается его промышленная эксплуатация. За 40 лет построены объекты инфраструктуры месторождения, включая объекты подготовки, транспортировки и сдачи нефти.

Общий фонд месторождения составляют 30 действующих скважин, из них 14  - добывающие. Накопленная добыча с момента ввода в эксплуатацию - порядка 1,2 млн тонн нефти.

Сотрудники цеха по добыче нефти и газа №1 ведут рациональную и экологичную добычу. Под руководством мастера бригады №4 Евгения Конева промысловики обеспечивают выполнение всех производственных показателей.

Знания и профессионализм, ответственность и неукоснительное соблюдение требований охраны труда, - главные приоритеты в работе, - считает Евгений Конев.

Высокие компетенции, добросовестное отношение к делу, соблюдение требований безопасности позволяют нефтяникам на «отлично» выполнять  все поставленные производственные задачи. В юбилейную дату работа промысловиков особенно ответственна.

 

 

 


№ 93863