Козероги должны проявить дальновидность, а Скорпионы рискуют сами себе испортить настроение

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Пока Меркурий и Венера движутся ретроградно, инициативу лучше не проявлять.
 Овен. Если хотите, чтобы нагрузка дня не отразилась негативно на вашем здоровье, и вы успели сделать все дела, вам следует действовать без спешки. Выберите самый трудный участок работы или сделайте то, что давно следовало завершить. В силу новых обстоятельств жизни, занятий и увлечений может полностью измениться круг вашего общения. Не стоит сожалеть об утраченных связях.

 Телец. Вас окружают и заволакивают интриги. Предстоит день сложный, но интересный. Укрепляйте основы своего благополучия и меньше проявляйте инициативу. Помехи и подвохи возможны со стороны вышестоящих лиц на работе или в семейной иерархии. Имейте в виду, что некоторые имеют свои виды на ваши перспективы, а также на вас и ваше время.

 Близнецы. В вашей жизни проявится много путаницы и тумана. Возможны аномальные ситуации - как в сфере информации, так и погоды. Остается переводить минусы в плюсы и сортировать то, к чему пришли. Можно взять передышку или просто отказаться от части идей и планов, чтобы суметь осуществить остальные. 

 Рак. В целом день окажется энергичным и ярким. Только будут некоторые проблемы со вниманием. Поэтому вам нужно пристально следить за всем происходящим, чтобы избежать обмана или подвоха со стороны окружающих.  Могут обостриться нестабильные отношения; вытесненные или отсроченные проблемы с удвоенной силой обрушатся на того, кто пасовал перед их решением.

 Лев. Вас ждет достаточно приятный день.  И даже тот факт, что вас кто-то буквально спит и видит, мечтая вас раскритиковать или унизить, не испортит вашего настроя. Лучше уступать в малом, чем настаивать, а также отдавать, чем брать. 

 Дева. Вас ждёт много новостей, но правильно оценить их окажется трудно. Восприятие будет искажено ложными обещаниями и надеждами. Можно переоценить свои возможности, в личных отношениях принять желаемое за реальное. Возможна неожиданная аллергическая реакция.

 Весы. Если появилось желание поговорить на серьезные темы, обсудить проблемы с родными - лучше подождать. Мужчинам будет легко проявлять инициативу, напористость, конкурировать, принимать решения, брать на себя ответственность. Но и женщины не будут отставать в проявлении лидерских качеств.

 Скорпион. Про ваш день нельзя сказать, что он сложится ровно, спокойно и оправдает ваши ожидания. Не стремитесь найти повод, чтобы испортить себе настроение. Больше отдыхайте, отвлекайтесь на увлечения, это поможет снять стресс и излишние эмоции.

 Стрелец. Ваше будущее напрямую зависит от того, какой выбор вы сделаете сейчас. Улучшаются перспективы и общий настрой. Даже с отдыхом и развлечениями могут быть связаны разного рода обязанности, ответственность, организационные вопросы. Ум становится интеллектуально-вдохновенным (в той мере, какой это позволяет гороскоп рождения), но может отмечаться непрактичность и мечтательность, склонность строить воздушные замки.

 Козерог. В реализации ваших планов лучше всего поможет такое ваше качество, как дальновидность. Поэтому следует использовать его в полную силу. Если вам нужно освежить свою деятельность, протестировать новые идеи, воодушевить коллектив новыми перспективами, то это подходящее время.

 Водолей. В виду уточняющегося квадрата Солнца с Ураном нужно быть осторожнее, чтобы сохранить связи и контакты в том виде, каком они вам нужны и полезны. Не вздумайте кого-то критиковать или принижать. В личных отношениях все сложится замечательно. Ваша действенная помощь партнеру будет принята с благодарностью.

 Рыбы. Самые обычные ситуации могут привести к поразительным успехам. Для активной деятельности день благоприятный, но нежелательно оказаться в ситуации выбора. Подсознательно вы готовы к переменам, но можете ощущать их несвоевременность, а потому не сможете сделать шаг в верном направлении. Отпустите страхи и прислушайтесь, наконец, к близким людям.

№ 96005