Главная / Архив новостей

Близнецов ждет яркий день, а Стрельцам не обойтись без помощников

Реклама на сайте
Астрологический прогноз на воскресенье, 27 марта.
Овен. Решение сложных проблем придёт само собой. Вам останется просто собраться с духом, проанализировать ситуацию и начать действовать. Во многом помогут давние знакомые – не стесняйтесь напомнить им о себе. Минусом этого дня будет то, что усилится вероятность проявления суеты и напряжения. Хоть они и не особо будут мешать вашим задумкам, вы ощутите в какие-то моменты себя не в своей тарелке, однако, собравшись с мыслями, сможете со всем справиться.

Телец. Вы слишком зависимы от мнения окружающий, принимаете субъективное слишком близко к сердцу и болезненно реагируете на критические замечания. Настало время обдумать все, что с вами произошло за последние дни. Все важные решения принимайте утром: они с большой вероятностью будут наиболее подходящими.

Близнецы. Будьте лидером в этот день. Ваши качества человека, ведущего народ за собой, проявятся в этот день крайне ярко. Если для чего-то нужно будет объединить очень разных людей, вы справитесь с этим без труда. А если вас приглашают на прогулку или развлечься - не спешите отказываться. Вы прекрасно проведёте время.

Рак. Высока вероятность принятия решений, которые не способны изменить ситуации в вашу пользу. В остальном день пройдёт очень даже позитивно. Будьте внимательны и избирательны в общении.  Кто-то захочет вас спровоцировать или вывести из себя. Держитесь от таких подальше – интуиция позволит легко распознавать и отличать тех, кому вы можете довериться.

Лев. Вам снова придётся решать чужие проблемы. Хотя, чужими их не назовёшь, ведь нужно будет помогать именно вашим близким и родным. Поэтому, вас это только порадует. Общайтесь с самыми разными людьми: общение вас очень порадует и зарядит позитивом.

Дева. Разногласия, кажется, будут преследовать вас на протяжении всего дня. Но не стоит паниковать. Вы сможете себя сдерживать и не поддаваться конфликтам. Вы со всеми договоритесь, сможете убедить оппонентов в своей правоте, никого не обидев. Покупки вас порадуют в любом случае, так что не бойтесь потратить лишнее на себя.

Весы. Ваше настроение может вас подвести. Ожидается напряженное состояние, которое постепенно будет улучшаться. Не стоит торопиться. Даже привычные, хорошо знакомые дела могут требовать больше внимания и терпения, чем обычно. При принятии важных решений пользуйтесь только здравым смыслом, а не хватайтесь за то, что лежит на поверхности.

Скорпион. Все новости будут стекаться к вам: не пропустите важное событие. Знакомые, родные, друзья, будут подпитывать ваш интерес. Возможно, вы получите ответы на какие-то важные вопросы, сможете определиться с планами на будущее. Не транжирьте деньги - возможны пустые траты.

Стрелец. Ищите помощников. Если правильно попросить о помощи, люди безвозмездно потянутся к вам. В отношениях все будет позитивно и без ложки дёгтя. Вас будут провоцировать, а вы обязаны противостоять этому. Особенно это будет заметно утром. Не идите на поводу у эмоций и сохраняйте терпение в любом деле, которым занимаетесь. 

Козерог. Порой вы слишком торопитесь, принимая какие-то серьезные решения. И выходит так, словно вы допустили фальстарт – момент в любом случае уже упущен. Занимайтесь привычной деятельностью. Не пропустите время, когда вам вновь предоставится возможность заявить о себе. О том, что не сможете обойтись без сторонней помощи, не беспокойтесь - люди будут сами тянуться к вам.

Водолей. Обратите внимание на накопившиеся дела, отложенные на второй план замыслы. Их удастся завершить как нельзя лучше. Продуктивность будет напрямую зависеть от потока работы – скучать не придётся. Появится возможность использовать и проявить опыт, о котором вы и думать уже забыли.

Рыбы. Возвращайтесь в ту точку, где была допущена ошибка. Пора проработать старые планы. Сейчас есть великолепная возможность воплотить в жизнь ваши яркие задумки. Вам во многом повезет. Кто-то или что-то будет словно подпитывать вас на новые свершения. Ваши профессиональные успехи не останутся незамеченными.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 97958