Весам будет комфортнее в одиночестве, а Скорпионам не стоит хвалиться выносливостью

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Этот день - 27 сентября - хорош для решения производственных проблем. Кому-то удастся обзавестись полезными связями, а кое-кто найдет подход к строгому и требовательному руководителю.
Овен. Чтобы обуздать свой гнев и излишние эмоции, займитесь легким спортом. Побегайте по осеннему стадиону, растянитесь под ветвями золотых деревьев. Выпускайте пар и впускайте в легкие прохладный чистый воздух. Энергия обновления не замедлит с результатами.

Телец. День обещает быть хорошим. Не спешите распространяться о своих успехах и грядущих громадных планах. Помните, что счастье и удача любят тишину. Частичку суток проведите в компании любимого человека. Устройте романтический ужин или просто проведите время в обнимку.

Близнецы. Не отступайте, если вдруг потребуется отстаивать свое мнение. Есть те, кто к нему однозначно прислушаются даже несмотря на волну критики. Не забывайте о том, что и для работы по дому требуется ваше участие. Постарайтесь вникнуть в семейные проблемы. Не сторонитесь бесед с родственниками.

Рак. За окном - непогода, льет дождь, холод подступает - а в вашей жизни светит солнце. Вы - явные везунчики! Готовьтесь к приятным переменам на любовном фронте. Проявляйте инициативу и не ждите, что все сложится само собой. Вечер подходит для неформальных встреч – они помогут укрепить отношения.

 Лев. Будьте осторожны. В этот день со многими задачами лучше всего прекрасно справится ваша интуиция. После полудня ожидаются переживания в делах сердечных. Звезды советуют уделить время партнеру - половинке просто частенько не хватает вашего внимания, и для того, чтобы его привлечь, в ход идут и ссоры, и капризы, и обиды.

Дева. Живите для себя, не для кого-либо. Близкие люди вас любят такими, какие вы есть, а для других не стоит распинаться. Посвятите день работе над самооценкой. Учитесь быть настоящими, обходитесь без ролей и масок.

Весы. Вам следует почаще рассчитывать только на себя – полагаясь на других, вы подвергаете свои планы опасности. Временами одиночество - ваш лучший друг. Заручитесь терпением, внимательностью и ответственностью. Свободное время посвятите отдыху.

Скорпион. Когда у вас есть желание и возможности, самые сложные задачи вы решаете, будто белочка щелкает орешки. Но не хвастайтесь своей выносливостью. Устраивайте перерывы, избегайте переутомления. Обращайте внимание лишь на то, что особо важно именно сейчас.

Стрелец. Жизнь не спрашивает у вас, по какой дороге ей идти. Так что вам придется самим подстраиваться и решать все сложности. Если зашли в тупик, скорее ищите обратную дорогу и выходите на истинный путь. Зато вашу несомненную находчивость заметят нужные люди - ждите интересных предложений. Возможно, вы найдете дело мечты.

Козерог. Не спугните удачу хвастливыми разговорами об успехах в личной жизни, идеальных взаимоотношениях. Те, кто вас хорошо знают, прекрасно поймут, что это далеко от реальности. Не ищите оправданий для лени - вы в силах ее побороть.

Водолей. Вторник в вашем случае подходит не только для кропотливой работы. Не отказывайтесь от приглашений на выставки или спектакли - и удовольствие получите, и с интересными людьми познакомитесь. Не отказывайтесь от общения с интересными людьми.

Рыбы.  Компромисс – это, пожалуй, единственный способ в вашем случае избежать излишних конфликтов и споров в этот день. Вторая половина суток идеальна для встреч и контактов. Не загружайте себя домашними делами, найдите время для того, что вам нравится.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 103613