Близнецам необходимо рациональнее распределять возможности, а Девам - на первое место ставить свои интересы

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Рассказываем, что советуют звезды на 28 декабря.
Овен. Чем больше вы раздумываете, анализируя различные действия, тем дальше уходите от принятия правильного решения. Доверьтесь всецело интуиции и не слушайте советов доброжелателей. Наряду с этим могут возникнуть сложности в общении со второй половинкой. Важно не допустить ухудшения и разобраться с причиной проблемы.

Телец. Круг ваших интересов может неожиданно расшириться. Не стоит бросаться с головой во всё новое, всецело отдавая свои силы. Будьте осторожны - не посвящайте в свои планы лишних людей. Это может сыграть плохую шутку.

Близнецы. Не ставьте перед собой невыполнимых планов, иначе будете заниматься самобичеванием из-за того, что не выполнили заданное. Не исключено, что успеть всё даже физически невозможно. Решайте проблемы постепенно и без нервотрёпки. В идеале не стройте несколько масштабных стратегий по их выполнению. Вечер желательно провести в компании любимого человека. Организуйте романтическую прогулку или навестите друзей семьи.

Рак. Держите все вопросы, связанные с репутацией, под контролем, а под еще большим контролем - финансы. Не исключено, что появится желание совершить лишние покупки - есть риск потратить всё до копейки. Отношения с партнером при совместном старании перейдут на новый уровень.

 Лев. День будет интересен тем, что вам не удастся посидеть на месте и поскучать. Следите, чтобы вас не втянули ни в какую передрягу. Да и сами не затевайте что-то подобное - последствия могут быть плачевными. Перепроверяйте информацию, даже если она получена от людей, которым вы доверяете, поскольку они тоже могут и ошибаться, и заблуждаться. 

Дева. В этот день на первое место вы должны поставить исключительно свои интересы, а не интересы родных, коллег или знакомых. Постарайтесь выкроить время для душевного разговора с любимым человеком. Половинка расстраивается из-за вашей занятости и нуждается в заботе.

Весы. Выбирая окружение, вы автоматически выбираете, с каким настроением вы будете егопроходить. Постарайтесь сократить контакты с теми, кто вас раздражает или же нервирует. Негатив вам сейчас ни к чему.

Скорпион. Возможно, вам поступит какое-то интересное предложение. Разберите ситуацию, взвесьте все «за» и «против». Это поможет вам принять правильное решение. Если в наличии документы, внимательно их читайте, не пропуская то, что указано мелким шрифтом.

Стрелец. Вы обладаете тонким и чувствительным душевным устройством. Это при всём желании не позволяет равнодушно относиться к нуждам и проблемам окружающих. Вам сложно устоять перед просьбами. Бросая все свои дела, вы бежите решать чужие проблемы, не допуская мысли о том, что поддаётесь чужим манипуляциям. Берегите свои силы и время.

Козерог. Вас ждет приятный и яркий денек. Будьте готовы к стремительно меняющимся событиям. Учитесь быстро принимать решения, брать на себя ответственность. Возможны трудности в общении. Особых последствий не возникнет, если вы воздержитесь от любого рода критики в адрес любимого человека.

Водолей. День пройдет напряженно и суетливо. Неожиданно могут всплыть проблемы, впервые давшие о себе знать в далеком прошлом. Настало время принять решение. Не бойтесь попасть в зависимость от людей, которые вас окружают. Когда нуждаетесь в помощи, не раздумывайте и без колебаний обращайтесь за советом и помощью.

Рыбы. Вы отличаетесь от своего круга общения. Вы устали от безудержного смеха. веселья, шумных вечеринок. Избегайте громких компаний - посещение развлекательных мероприятий может закончиться вовсе не так, как вам хочется.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 106718