Для Близнецов день окажется удачным, а Рыбами могут овладеть излишние эмоции

03:10 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды предупреждают, что важно вовремя делать паузы для отдыха и восстанавливать силы.
Овен. Вокруг вас будет крутиться весь окружающий вас мир – каково быть в центре внимания? Даже если вы не особо этого желаете, люди будут тянуться к вам. Имейте в виду: рассматривать вас будут пристально, так что лучше и выглядеть, и вести себя безупречно. Вашей способности ориентироваться в чем-то новом можно только позавидовать. 

Телец. Вы бьетесь как горох о стену, но порой ничего не получается. Из-за этого начинают опускаться руки и пропадать желание двигаться вперед. Иногда вы слишком торопитесь, требуете то, что еще далеко за горизонтом. Поймите раз и навсегда: ничего не дается просто так. Чтобы добиться желаемого, вам нужно хорошенько потрудиться. 

Близнецы. Звезды благоволят вам в вопросах, которые касаются финансов. Поэтому можно совершать сделки, инвестировать, в общем, заниматься тем, что обещает прибавление материальных средств.  Да и в личных отношениях вас не будут ожидать провалы. День целиком и полностью удачный. Всё, что от вас требуется – не упустить его возможностей.

Рак. Если у вас сохраняется желание изменить свою жизнь в лучшую сторону, то можно потихоньку начинать что-то предпринимать в этом направлении. Главное, не стоит опасаться мелких трудностей, коих в будущем будет достаточно, а также критики окружающих. Увольняйтесь с нелюбимой работы, расставайтесь с человеком, который вас тянул на дно – двигайтесь вперед с высоко поднятой головой. 

Лев. Утро должно быть плодотворным, то есть спокойно можете решать сложные вопросы, проводить переговоры с людьми, которые не вызывают у вас бурных положительных эмоций. Вы будете лояльны и полны сил, чтобы не реагировать на язвительные комментарии или откровенные провокации. После обеда все будет намного приятнее. Займитесь тем, что нравится. Помните о здоровье, необходимости отдыха. Особенно, не лишайте себя возможности хорошо выспаться.

Дева. Вы, словно магнит, притягиваете информацию, которая в дальнейшем окажется полезна вам или близким людям. С вами будут делиться мнениями даже те, с кем вы особо и не общаетесь. Что касается личных отношений: утром вы будете напряжены, не склонны к компромиссам, а вечером - наоборот, открыты и расположены к общению.

Весы. Вам необходимо помогать близким и родным решать их проблемы. Это вас сильно не затруднит, но облегчит жизнь дорогих вам людей. Вам не нужно ограничивать себя, сдерживать проявление своих лучших качеств. Действуйте так, как вам кажется правильным. Даже если сейчас вас не понимают.

Скорпион. Действуйте самостоятельно - не нужно следить за кем-то или подражать действиям. Вы мудрее и логичнее некоторых окружающих. Не стоит недооценивать свои способности, как вы часто это делаете. Не доказывайте другим, что вы выбрали наиболее выгодные пути решения проблем – это станет очевидно со временем.

Стрелец. Отступать от цели, которая вела вас всё это время, вы не должны ни при каких обстоятельствах. Даже если кажется, что все безнадежно и бесполезно. В конце пути вас обязательно ждет награда, которая сможет удовлетворить ваше эго сполна. Не сторонитесь вопросам, которые вызывали трения в вашей семье. У вас получится быть дипломатом и рассудить все как нельзя справедливо. 

Козерог. Если не будете терять время, а решения начнете принимать мобильно и быстро - ожидайте успеха. Также очень многое зависит от вашего общего настроя. Если будете мрачны и ленивы, не ожидайте, что судьба расщедрится и сделает вам подарок. И, напротив, если будете солнцем в пасмурную погоду - дела пойдут непременно быстрее, приятнее и веселее. 

Водолей. Сейчас у вас правильный рабочий настрой. Вы готовы спокойно работать и ни лень, ни какие-то другие отвлекающие факторы вам не помешают. Вас будет крайне сложно отвлечь от занявшей вас деятельности. Полезным окажется то, чему вы научились раньше. Во второй половине дня вам удастся выдохнуть, а на исходе дня - просто поразмышлять о своей жизни. Гармония - это то, что сейчас в вас раскрывается в полной мере, и окружающие это очень хорошо улавливают.

Рыбы. Вы будете крайне эмоциональны. Усидеть на месте практически не получится. Из-за излишней нервозности общий настрой будет сильно колебаться. Постарайтесь не идти у эмоций на поводу. В таких ситуациях вам нужно прислушиваться к здравому смыслу,  подчиниться ему вопреки буре страстей. Послеобеденное время вас порадует больше, оно пройдет лаконично и без происшествий. 

№ 98010