Львам нужно соблюдать договоренности, а Рыбам и Девам полезно будет порадовать себя

03:06 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды советуют не нервничать. 29 апреля удача будет сопутствовать спокойным и уравновешенным знакам зодиака.

Овен. Готовьте свои пальчики для кропотливой работы. Да, вы это не любите и звезды это прекрасно понимают. Но не стоит откладывать дела в долгий ящик - потом придется выполнять двойную работу в ускоренном режиме, что чревато нервотрёпкой и ухудшением самочувствия на фоне повышенной эмоциональности. Вторая половина дня идеально подходит для обсуждения важных вопросов с партнером. Поделитесь своими переживаниями и обсудите накопившиеся проблемы. Отношения между вами улучшатся.

Телец. Если у вас кто-то из знакомых просит помощи - не спешите отказывать и придумывать отговорки вроде нехватки времени и занятости. Помните про «закон бумеранга». У вас появится неплохой шанс преуспеть в бизнесе. Кто-то всерьез задумается об открытии своего дела, а кто-то найдет влиятельных покровителей.

Близнецы. Вы сейчас буквально насквозь видите многие ситуации, поэтому без опасений можете заключать сделки. Вы почувствуете за версту, если дело сулит выгоду. Не обращайтесь за какой-либо помощью в фирмы с сомнительной репутацией - интуиция интуицией, а здравый смысл должен стоить на первом месте.

Рак. Почему-то вы живете вчерашним днем и не обращаете должного внимания на настоящее. Часто продолжаете корить себя за старые промахи, ошибки десятилетней давности. И не замечаете, что сейчас вы делаете блестящие успехи в других сферах. Семейных Раков ждут новости, касающиеся улучшения жилищных условий.

Лев. Звёзды напоминают вам, что у медали две стороны. И совсем не от вас зависит, как она ляжет. Если у вас происходит что-то слишком хорошее, проверьте - нет ли какой-то ловушки. Не подписывайте документов, если не уверены в партнерах, не афишируйте важные сведения о себе - паспортные данные и прочую информацию. 

Дева. Выключите свой режим экономии и уже порадуйте себя чем-то приятным! Можете сделать покупку, на которую давно не решались . Вы уже давно не ребенок, не ждите, что кто-то позаботится о вас – делайте это сами. 

Весы. Пора приструнить свою гордость и прислушаться к мнению окружающих. Но это касается исключительно тех людей, которые в вашей жизни имеют значение – идти на поводу у малознакомых людей, естественно, не стоит. От мнения людей, которые строят воздушные замки и по сути сами ничего не добились лучше отказаться. 

Скорпион. Приготовьтесь: в эту пятницу все рискует пойти совершенно не так, как вы планировали. Но не вздумайте огорчаться! Наоборот, вам это пойдет на пользу, ведь вы сможете научиться выкручиваться из разных ситуаций. Примите этот день просто как хороший жизненный опыт. 

Стрелец. Если вы давно хотели попробовать чему-то научиться, сейчас - самое время. Ищите, проходите новые интересующие курсы. Возможно, это вам поможет в будущем построить неплохую карьеру. Проблемы личного характера желательно решать вместе с родными вам людьми. Прислушивайтесь к мнению близких люде – они плохого не посоветуют.

Козерог. В этот день вам нужно действовать исключительно в коллективе. Именно в нем вы сможете проявить свои лидерские качества и направить коллег в правильное русло, внеся свою лепту в общее благое дело. Но не оставляйте без внимания личные и бытовые проблемы. Выкройте время для общения с домочадцами и постарайтесь вникнуть в семейные дела.

Водолей. Следите за тем, как вы общаетесь с любимым человеком. Возможно, ваш тон кому-то покажется слишком резковат, что может повлечь за собой ссоры и скандалы. Старайтесь идти на уступки, даже если вы считаете себя правыми — вам несложно, а половинке приятно. 

Рыбы. В первой половине дня время пройдет наиприятнейшим образом, если вы посвятите его себе. Занимайтесь тем, к чему лежит душа. Можно даже немного транжирить. Вечер посвятите прогулкам - Купидон уже выяснил ваш маршрут и организовал знакомства.
 
Данные предоставлены Astro7

№ 99132