Рыбам стоит жить сегодняшним днем, а финансовое положение Близнецов улучшится

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
В пятницу, 29 июля, Меркурий отметится сразу двумя крупными склоками - с Ураном и Северным Лунным Узлом. Держите свои мысли при себе. Не вступайте в полемику, особенно в Интернете.

Овен. Воспитывайте уверенность в себе, своих решениях. Поступайте так, как считаете нужным, не оборачиваясь на других. Звезды уверены, что ваших знаний, опыта и внутренних качеств достаточно для того, чтобы справиться с любыми делами. Вечером выкройте несколько минут для разговора со старым другом - обсудите планы на ближайшие выходные.

Телец. Не бойтесь открывать свои таланты. Без стеснения демонстрируйте свои личные умения. Озвучивайте идеи и мысли, которые могут быть полезными – наверняка окружающие поддержат многие ваши предложения. Вторая половина суток богата на романтику. Готовьтесь к неожиданным приятным встречам, а может, и знакомствам.

Близнецы. Если вы давно задумывались о новом способе заработка, сегодняшний день подходит для решения таких вопросов, как открытие новых карьерных дверей. Собирайте и анализируйте информацию, спрашивайте о возможных конкурентах и сложностях. Ситуация на личном фронте складывается напряженно. Здесь поможет одно - не накапливайте проблемы. Старайтесь решать их по мере поступления.

Рак. В последний день рабочей недели проявится усталость. Порой вы заметите несвойственную для вас рассеянность. Чтобы это состояние не усугубилось, уделите время исключительно себе. Звезды советуют не мучиться и посвятить день отдыху. Организуйте дружеские посиделки, расслабьтесь в компании близких.

 Лев. День предстоит отличный по всем параметрам, но стоит проявлять бдительность - вы станете излишне доверяете некоторым людям из вашего окружения. Есть риск угодить в сети манипуляторов и нарваться на сказочные обещания лгунов. Не озвучивайте личные тайны и секреты, чтобы избежать проблем. Попробуйте научиться получше разбираться в людях.

Дева. Ваши карьерные дела набирают оборот. Ожидайте приятных сюрпризов в деловой сфере. Единственное, не торопитесь с ответом на поступившие вам предложения – тщательно изучите все тонкости, чтобы не попасть в финансовую ловушку. Послеобеденное время проведите наедине с любимым человеком. Старайтесь быть максимально искренними в общении. Делитесь своими переживаниями, тогда поддержка последует незамедлительно.

Весы. День обещает быть напряженным. На первый план выходит ваша безотказность, от которой порой вы сами и страдаете. Не позволяйте окружающим принимать за вас решения. Действуйте так, как подсказывает интуиция. Внутреннее чутье убережет вас от ошибок. Вы сможете найти выход даже в самой запутанной ситуации. Вечером ждите новостей от дальних родственников. Полученная информация должна поднять ваше настроение.

Скорпион. Не отказывайте себе в удовольствии предаваться мечтам. Так вы определитесь со своими желаниями и создадите благоприятную почву для будущих свершений. Планируйте по-крупному – возможно, фортуна покажет с себя доброй и отзывчивой на ваши посылы. Осторожнее с завистниками, коих среди ваших знакомых довольно много: эти люди буквально страдают из-за чужих успехов и достижений.

Стрелец. День будет наполнен интересными событиями и приятными сюрпризами. Старайтесь контролировать эмоции и не показывайте свой бурный экстаз, когда очень рады. Недоброжелатели не дремлют и могут испортить приятный момент. В темное время суток желательно находиться дома. Близкие люди хотят поделиться с вами какой-то важной информацией.

Козерог. Не ругайте себя за желание огородиться ото всех и вся и побыть наедине с собой. Отправьтесь туда, где будете себя чувствовать комфортно - минуты тишины и спокойствия пойдут на пользу, настроение улучшится. Возможно, сформируются новые творческие идеи, зародятся проекты.

Водолей. Конец недели открывает в вас «второе дыхание». Но, наученные горьким опытом, не беритесь за дела, которые окажутся для вас неподъемными. Лучше найдите время для решения семейных проблем. Близкие люди расстраиваются из-за вашей занятости и привычки посвящать выходные исключительно себе.

Рыбы.  Вас тревожит все: и будущее, и настоящее, и прошлое. Причем последнее – в большей степени, несмотря на то, что его давно стоило бы отпустить и забыть. Звезды советуют не думать о проблемах и неприятностях. Чему быть, того, как говорится, не миновать. Живите и радуйтесь мелочам. Природное  спокойствие поможет преодолеть трудности.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 101857