Львам пока рано открывать душу, а Стрельцам необходимо присмотреться к окружению

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды говорят, что 28 августа будто создано для организации развлекательных семейных мероприятий.
Овен. Вы - любимцы Фортуны. Чего бы не коснулась ваша рука, все улучшается, прогрессирует. Не отказывайтесь от помощи близких друзей и родственников, поскольку в одиночку крупные замыслы не осуществить. Старайтесь не нагружать себя ненужной домашней работой, сконцентрировавшись на самом важном. Одинокие представители знака порадуются приятным романтическим сюрпризам.

Телец. День пройдёт отлично, но с одной оговоркой - если забудете про своё упрямство и пойдёте хоть на какие-то уступки ближним. Если захочется выговориться, организуйте встречу со старыми друзьями. Вам пора заново учиться радоваться мелочам, поскольку ваши ожидания становятся всё масштабнее.

Близнецы. Вы и работа сочетаетесь как инь и янь, но, к сожалению, в этой схеме не предусмотрен отдых и забота о здоровье. А об этих составляющих жизни нельзя забывать ни в коем случае. Ваш организм требует передышки. Поделитесь планами с любимым человеком и решение придёт само собой. Отношения в вашей паре заметно улучшатся.

Рак. В это воскресенье вам придётся справиться с чрезмерным вниманием. Не поддавайтесь искушениям и не питайте ложных надежд. Звезды советуют ограничиться минимальными контактами. Вечером придется заниматься рутиной. Домашнюю работу придётся выполнять несмотря ни на что.

 Лев. Вокруг вас, словно коршуны, собрались малоприятные личности. Не пытайтесь в этот день реализовать весь свой потенциал. Воздержитесь от раскрытия своих тайн и секретов. Вторая половина суток порадует сюрпризами денежного характера. Возможно, вам, наконец, вернут старый долг, о котором вы уже успели забыть или же смирились с невозвратом своих кровных.

Дева. Кому-то захочется припомнить вам старые ошибки. Почему именно сейчас окружающие решили это сделать, не ясно, но факт остается фактом. Постарайтесь не накапливать обиды. Не доказывайте людям свою правоту – этим вы лишь настроите их против себя. Просто отложите выяснение отношений на другой день.

Весы. Займитесь уборкой, уделив вопросу наведения чистоты самое пристальное внимание. Соберите весь домашний хлам и отнесите его в положенное ему место – на мусорную площадку. И не забудьте вместе с ним «выбросить» грустные мысли и воспоминания, вгоняющие вас в депрессию. 

Скорпион. Если зарядитесь позитивом с самого начала дня, день пройдёт на «ура». С этим вам поможет ранний подъем и хоть минимальная физическая активность. Вечер подходит для работы на свежем воздухе. Если же у вас нет дачи или придомового участка, организуйте путешествие за город. Можете позвать с собой друзей.

Стрелец. Опасайтесь пессимистичных натур и тех, кто страдальчески требует жалости к своей персоне. Этим всегда не так и не эдак. Такие натуры портят вам весь жизненный настрой, вы невольно настраиваетесь на их волну. А ведь без негатива дышится легче и живется веселее. В общем, меняйтесь и получайте приятные сюрпризы, не думая днями напролёт о неприятностях.

Козерог. Начните утро с приятного. Выйдите в парк, где ещё мало людей, подышите прохладным утренним воздухом. Не забудьте заглянуть в магазин за продуктами для полезного завтрака. Ну а потом сообщите родным о своих планах, которых у вас неимоверное количество. Чем раньше начинается ваш день, тем больше дел вы успеете совершить.

Водолей. Этот выходной день идеально подходит для реализации творческих планов. В обычные дни на это вам просто не хватает времени. Возможно, ваши идеи заинтересуют кого-то из родственников. Наконец-то, закончится напряженный этап в личной жизни. Воспользуйтесь затишьем и попробуйте помириться с человеком, который много значит в вашей жизни. Возможно, он просто об этом не знал.

Рыбы. Отложите решение важных вопросов до рабочей недели, а выходной проведите так, как хочется вам. Можете до вечера лежать на травке и наблюдать за жизнью бабочек. А можете отправиться в гости к друзьям и уговорить их на организацию вечеринки. Стремитесь избегать любого негатива, поскольку он обычно «прилипает» к вам надолго.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 102733