Козерогам необходимо проявить внимание в финансовых вопросах, а Водолеям полезен спорт

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Эти сутки пройдут в напряженном режиме. 29 декабря желательно воздержаться от принятия важных решений. Звезды советуют не нервничать по пустякам, не загружать себя делами и чаще устраивать перерывы.
Овен. У вас появится возможность встретить нового друга, который, возможно, окажется с родственной душой. Не пытайтесь торопить события и не игнорируйте подсказки внутреннего голоса. Интуиция поможет сделать правильный выбор и довериться нужному человеку.

Телец. Если соберетесь куда-то поехать - можете рассчитывать на приятных попутчиков. Не исключено, что вы обзаведетесь новыми друзьями. Воздержитесь от заигрываний с представителями противоположного пола. Отношения для вас пока остаются под запретом, так как они не оправдают ваших ожиданий.

Близнецы. Постарайтесь отдохнуть. Это пойдет на пользу не только душевному состоянию, но и физическому. Возможно, вас посетит творческое вдохновение, и возникшие идеи окажутся весьма жизнеспособными. Вечер будет наполнен искушениями финансового характера. Постарайтесь не дать слабину.

Рак. Если вам надоела однообразность и серость жизни, перемены дня вас немало порадуют. Можете начать, прежде всего, с себя. К примеру смена имиджа, работы, направления деятельности. Все новшества добавят уверенности и привлекут в жизнь удачу.

 Лев. Вам нужно успеть завершить все начатые важные дела в этом году, чтобы в следующий вступить бодро и с чистой совестью. Поэтому не отвлекайтесь на просьбы окружающих и занимайтесь своими делами. Вечер проведите в компании приятелей. Усталость и напряжение, скопившееся за день, отступят под натиском положительных эмоций.

Дева. С самого утра у вас по какой-то причине будет подавленное настроение. Звезды спешат вас подбодрить - это обычная зимняя хандра, которая пытается стремительно вами завладеть. Избавьтесь от депрессивных мыслей с помощью любой активности. Поможет даже смена деятельности. Займитесь чем-то приятным.

Весы. Звезды предупреждают - вы слишком много печётесь об окружающих и решаете их проблемы вместо своих. Пора отпустить роль Матери Терезы и заняться личной жизнью. Праздники на носу - а вы даже не придумали программу новогодней ночи. Можете наверстать упущенное, составив интересный план вместе с любимым человеком - и время вместе проведете, и полезное дело сделаете.

Скорпион. Никаких негативных порывов не ожидается в этот день. Всё будет идти именно так, как вы и планировали. Но звезды советуют соблюдать осторожность - рядом с улыбающимися и веселыми людьми всегда крутятся завистники. Стоит перестать хвастаться своей жизнью и вы заметите, как лицемеры куда-то улетучатся.

Стрелец. Вам удастся обзавестись единомышленниками. Но действуйте без оглядки на возраст, ранги и социальный статус. Будущие партнеры могут работать и банкирами, и дворниками, а союзников можно обрести и в компании деловых людей, и среди никому не известных. Гораздо важнее внутренние качества, нежели внешность.

Козерог. Насторожитесь в вопросах, касающихся денег. Не верьте обещаниям про мгновенную прибыль. Избегайте общения с людьми, которые сулят обогащение. Если ситуация в сфере финансов напряженная, то в личной жизни порадуют спокойствие и гармония.

Водолей. Будет полезно заняться спортом. Но не стоит издеваться над собой и выкладываться до потери пульса - легкого кардио вполне достаточно. В делах сердечных царствуют порядок и идиллия. Отношения с половинкой наладятся.

Рыбы. Если на вас тяжким грузом висят нерешенные проблемы - в этот день они покажутся совершенно несложными. После полудня кого-то потянет на приключения. Держите себя в руках и не поддавайтесь соблазнам. На все авантюры с вашей стороны должен быть выставлен красный флаг.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 106754