Овнам звезды советуют хорошо отдохнуть, а Тельцам - не брать на себя допнагрузку

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды предсказывают, что последний день первого месяца лета будет непростой. Главный закон - не вмешиваться в чужие дела.

Овен.  Не бойтесь взять в привычку баловать себя. Например, назовите этот день днем медитаций и отправьтесь за город. «Уход в нирвану» поможет вернуть душевную гармонию. Проблемы не останутся в прошлом, но вы сможете взглянуть на них с иной стороны и найдете лучший способ решения.

Телец. Несмотря на огромный прилив энергии, который вы, скорее всего, ощутите в первой половине дня, не доверяйте эйфории и не увеличивайте нагрузку. Наберитесь смелости для беседы с руководством - возможно, шеф будет более сговорчив, чем обычно и вам удастся донести до него моменты, которые вас в последнее время беспокоят.

Близнецы. Постарайтесь найти единомышленников в этот день - они вам помогут в будущем в реализации ваших планов. Не ждите, что крепкие полезные связи «завяжутся» сами собой - проявляйте инициативу. Вечер хорош для решения вопросов личного характера. Старайтесь чаще вспоминать о компромиссе - будьте уступчивы. Не спорьте с окружающими по пустякам.

Рак. День будет поглощён напряжением и суетой. Звезды советуют не тревожиться - учитесь воспринимать проблемы как уроки судьбы. Неплохо было бы хвалить себя за  успехи. После обеда возможны приятные перемены на личном фронте. Будьте готовы корректировать планы - ожидайте что-то приятное.

 Лев. День обещает пройти без осложнений, если сможете обеспечить себе атмосферу тишины и покоя. Кто-то найдет спокойствие в объятиях любимого человека, а кто-то отдохнет душой, встретившись с другом детства. Не ругайте себя за навалившуюся апатию и учитесь радоваться и принимать всё, что происходит.

Дева. В целом день предстоит неплохой, но будьте готовы к тратам. Возможно, о некоторых вы в будущем будете сожалеть. Загадывайте желания и ждите приятных романтических сюрпризов.

Весы. Вы стараетесь поступать в угоду всем, коме себя, порой от этого страдают ваши же интересы. Побудьте, наконец, эгоистами - занимайтесь исключительно своими делами и не поддавайтесь манипуляциям окружающих. В конце недели устройте диванную перезагрузку - отдых не навредит.

Скорпион. Вам симпатизируют окружающие, многих тянет к вам, независимо от людей, находящихся в вашем окружении. Без труда найдете подход и к строгим деловым партнерам, и к легкомысленным приятелям. Главное - не отвлекаться на пустые разговоры и не забывать о главной теме этих суток - звезды намекают, что пришло время для серьезного разговора с половинкой.

Стрелец. Вы сможете достичь поставленных целей за короткое время. Несмотря на то, что сейчас вас буквально переполняет энергия, не совершайте необдуманных поступков.  И уж тем более не пытайтесь разнообразить жизнь с помощью экстремальных и рискованных развлечений.

Козерог. Середина недели позади. Вы приближаетесь к выходным, а значит, на серьезную работу сил, моральных и физических, уже не хватает. Лучше займитесь документами, до которых в начале недели не доходили руки. Постарайтесь найти грамотных и надежных специалистов, чтобы избежать волокиты.

Водолей. Несмотря на конец недели, коллеги и начальник ждут от вас профессиональных подвигов. Постарайтесь не упасть в грязь лицом. Удивите завистников. Не скрывайте своих профессиональных талантов и не думайте о людях, которые считают вас карьеристами. Привыкайте к тому, что окружающие нередко испытывают зависть – радоваться за других могут лишь единицы.

Рыбы. Основной совет звезд для вас на этот день - живите настоящим. Тем более, время богато на приятные сюрпризы. Кто-то станет денежным везунчиком, а кто-то получит романтический подарок. Вечернее время суток идеально подходит для работы по дому - бытовые хлопоты поднимут настроение.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 101029