Главная / Архив новостей

Ракам нужно быть реалистами, а Львов ожидает насыщенный день

Реклама на сайте
Рассказываем, что советуют звезды на предпоследний день 2022 года - 30 декабря.
Овен. Вас посетят идеи, касающиеся дополнительного заработка. Набросайте бизнес-план и подумайте о том, где взять средства для осуществления задуманного. Возможно, будущие партнеры находятся среди ваших друзей или родственников.

Телец. Звезды советуют сократить общение с людьми, которые жить не могут без сплетен. Не верьте слухам. Старайтесь не распространяться о подробностях вашей личной жизни. Посвятите сегодняшний день работе над собой.

Близнецы. Сторонитесь тех, кто любит спорить и скандалить. Разговоры на повышенных тонах могут обернуться затяжным конфликтом. В остальном день будет складываться неплохо. Ждите добрых новостей. Готовьтесь к приятным переменам в личной сфере.

Рак. Звезды говорят о том, что впереди - сложный и беспокойный день. Старайтесь быть реалистами. Не идеализируйте людей, с которыми вас сводит Судьба. Это поможет избежать ошибок и разочарований.

 Лев. Ожидается немало важных дел. То какие-то срочные задания от руководства поступят, то домочадцы озвучат просьбы. Непыльная подработка, предложенная друзьями, не должна отнять много времени. Не паникуйте и учитесь планировать время. Вы наверняка всё успеете. При желании пару часиков выделите для отдыха.

Дева. Представители вашего знака известны не только даром творчества, но и упрямством. Вы нередко готовы идти к цели, даже не обращая внимания на препятствия. Звезды, конечно, восхищаются такой самоотверженностью, но советуют остерегаться радикальных действий. Желательно уделить время близким людям, хотя бы ненадолго забыв о работе.

Весы. Вы буквально излучаете оптимизм и уверенность в собственных силах. Неудивительно, что кто-то не против познакомиться с вами поближе - вы внушаете доверие. Но будьте осторожны - завистники не дремлют и могут свести на нет ваши старания. Вечер идеален для хлопот по хозяйству. Можете даже затеять мини-ремонт или ограничиться генеральной уборкой.

Скорпион. У вас появится возможность добиться уважения коллег и понимания руководства. Действуя необдуманно, вы можете навредить своей репутации. Придётся вспомнить о дипломатии. Ожидаются сложности в общении даже с близкими людьми. Старайтесь идти на уступки. Избегайтеосуждения и критики.

Стрелец. Не стоит упускать момент принятия важных решений, осматриваясь по сторонам в поисках зрителей. Учитесь быстро реагировать и не зависеть от мнения окружающих. Не отказывайтесь от помощи, если вам её предлагают. Люди, поддержавшие вас в трудную минуту, могут стать верными друзьями.

Козерог. У вас появится шанс заинтересовать нужных людей. Остаётся продумать план и доходчиво его донести до собеседников. Не исключено, что предложение не заставит себя долго ждать. Условия сотрудничества могут порадовать. Сложнее - в личных отношениях. Главное - всеми силами сохранить гармонию в паре.

Водолей. День порадует позитивными новостями, касающимися деловой сферы. Не за горами повышение в должности или участие в разработке интересного проекта. Вечер подходит для решения различных вопросов. Домашние проблемы больше не могут ждать.

Рыбы. Звезды посоветовали найти время для расширения кругозора. Общайтесь с интересными людьми, смотрите развивающие передачи, больше читайте. Окружение изменится подстать интересам. На любовном фронте пока ожидается затишье.

 

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 106784