Близнецам можно смело довериться Судьбе, а Ракам - меньше внимания уделять мелочам

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологический прогноз на первый день июля.

Овен. Вы - явно любимец госпожи Удачи. Все будет получаться в лучшем виде. Но, конечно, для этого придется поработать. Постарайтесь избавиться от одолевающей вас лени и не отступайте от планов. После обеда удастся изменить ситуацию на личном фронте. Найдите время для общения с партнером. Попробуйте вернуть в отношения романтику, доверительность и простоту.

Телец. Компромисс - вот что спасет мир на самом деле. И вас это касается в первую очередь. Идите на уступки в ситуациях, когда хочется взбрыкнуть. Следите за тем, чтобы друзья и знакомые не уселись вам на шею, диктуя, как следует поступить. Вечер звезды советуют посвятить отдыху. Провести это время лучше наедине с собой. Одиночная перезагрузка поднимет настроение, гармонизирует внутренний мир.

Близнецы. Не идите наперекор судьбе. Не игнорируйте подсказки Вселенной. Кто-то «разбудит» в себе талант художника, а кто-то почувствует тягу к преподаванию. Всё это можно и нужно развивать, иначе всё чаще без видимых на то причин будет давать о себе знать неудовлетворённость. Не отвлекайтесь на пустые разговоры, философские беседы о смысле жизни. Пусть этим занимаются те, кто не ценит ни время, ни силы. Вам же они должны быть дороги.

Рак. Пора перестать раздувать проблемы из ничего. «Выключите» свое богатое воображение и будьте реалистами. Всё далеко не так плохо, как кажется. К тому же, вы не одиноки - у вас есть безотказные друзья, которые и советом помогут, и деньжат подкинут взаймы. Ловите в воздухе исключительно позитив и транслируйте его во вне.

 Лев. Всю свою лишнюю бдительность, граничащую с подозрительностью, направьте на решение вопросов, касающихся денег. В «долговую яму» вы не попадете, но запланированные сделки желательно перенести. А вот на любовном фронте ситуация вас порадует. Отношения с партнером заметно улучшатся.

Дева. Новых людей и знакомств в этот день будет хоть отбавляй. Не поддавайтесь первому впечатлению, которое может быть обманчиво. Прислушивайтесь к советам интуиции и не спешите с принятием решений. Вечер желательно провести в компании родственников. Вероятно, у них накопилось много секретов, и они хотят с вами поделиться.

Весы. Постарайтесь открыться миру. Эмоции и переживания не держите в себе. Звезды советуют действовать по-другому - не стесняйтесь говорить то, что думаете, ведите себя так, как хочется. Не обращайте внимания на недовольных. Избавляйтесь от негатива и перестаньте подстраиваться под окружающих.

Скорпион. За уходящую неделю ваш организм подустал. Пора устроить перезагрузку. Найдите время для пеших прогулок, занятий спортом. Не придумывайте отговорок и не ссылайтесь на занятость. Дела делами, а всё, что касается здоровья, должно стоять для вас на первом месте. Составьте удобный маршрут, взбодритесь. Отвлекайтесь от накопившихся проблем, тогда их груз вам будет по плечу.

Стрелец. Неудивительно, что многие хотят с вами подружиться – ваши внутренние качества привлекают окружающих. Но будьте осторожны и не откровенничайте. Будьте искренними, но старайтесь держать дистанцию.

Козерог. Вы стремитесь к чему-то идеальному, зачастую совершенно забывая, что в нашем мире это большая редкость. Вся красота как раз и есть составляющее некоего хаоса, важно лишь её разглядеть, приумножить. Постарайтесь снизить планку ответственности. Не пытайтесь стать лучше всех. Все совершают ошибки, и в этом нет ничего зазорного.

Водолей. Пятница - не лучшее время для каких-либо начинаний. Лучше занимайтесь чем-то знакомым, в чём вы уверены, что не доставит неожиданно разочарование. Вечер звезды советуют посвятить спорту - вы получите удовольствие и от обычной пробежки, и от посещения зала.

Рыбы. Этот день можно назвать «днем новых увлечений». Вы обязательно найдете для себя что-нибудь интересное. Иногда полезно потакать своим желаниям и не обращать внимания на назойливые советы друзей и родственников. Поступайте так, как считаете нужным. Не ждите чьего-то одобрения.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 101054