От Тельцов требуется порядок, а Скорпионы могут столкнуться с конфликтными ситуациями

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Советы астрологов на первый день августа.

Овен. Важной информацией делитесь только с проверенными людьми, которым полностью доверяете. На этой неделе есть вероятность выболтать свои или чужие секреты, поэтому не распыляйтесь на болтовню и держитесь в стороне от праздных людей, отвлекающих вас от поставленной цели. Сейчас удача полностью на вашей стороне и вы можете использовать новые возможности для улучшения своего финансового положения. Не прозевайте момент, или этой возможностью воспользуется кто-то другой.

Телец. Наводите больше порядка в своей жизни. Это в полной мере относится как к деловой сфере, так и к личной. Сейчас лучше не начинать новых проектов, но можно отказаться от тех, которые не вызывают больше у вас интереса или живого эмоционального отклика. Выгоду в итоге принесет только то, что интересно и увлекает с головой и вас, и ваших елиномышленников. Не факт, что это будет именно быстрый результат.

Близнецы. Сейчас вам приходится обрабатывать большие объемы информации и тут же применять полученные знания. Не затягивайте с реализацией каких-то идей, так как именно начало недели - отличный период для старта всего, что в перспективе может принести ощутимую выгоду и отдачу. Однако не сводите всё исключительно к деньгам. Это не самое важное, иначе рискуете оказаться в зависимости от них.

Рак. В начале дня займитесь срочным делом, давно требующим вашего внимания. Это может касаться в первую очередь решения финансового вопроса, рефинансирования кредита или ипотеки. Также стоит проявить настойчивость и отказаться от какого-то невыгодного задания или совместного проекта. Командная игра - не самая сильная ваша черта. Есть вероятность предъявления вам на этом фоне претензий.

 Лев. Когда ситуации более-менее стабильна, вас может потянуть на необдуманный риск. Порой лучше вообще отключать эмоции и действовать на основе строгого расчета. Постарайтесь в течение дня избегать прямого общения с руководством, так как вам могут что-то навязывать, загонять вас в рамки и сковывать вашу инициативу.

Дева. Не откладывайте на будущее то, что требует усиленной работы сейчас или полного погружения в какой-то вид деятельности. Чем больше вы успеете сделать в этот день, тем «богаче» окажутся итоги конца месяца. Также вам придется одновременно заниматься несколькими задачами. Одна из которых будет интересовать вас особенно сильно. Умейте расставлять приоритеты и подключать к решению вопросов коллег.

Весы. В начале дня уделите внимание вопросам безопасности. Постарайтесь держать под контролем документы и виртуальное общение, так как существует риск утечки важной информации о вас или о том, что вас волнует. Постарайтесь выбирать работу, которая не требует командного взаимодействия. Согласовывайте условия, если руководство пытается нагрузить вас новыми обязанностями. Если промолчите, есть вероятность того, что ваши интересы будут ущемлены - вы потеряете либо во времени, либо в оплате.

Скорпион. Если вы хотите попросить кого-то о помощи, действуйте тактично и учитывайте возможности других людей. Категоричность и неготовность к компромиссу может стать причиной разногласий в рабочем коллективе или сложностей в отношениях с руководством. Проявите понимание и уважение, будьте терпимее.

Стрелец. В начале дня фокус вашего внимания переключается с внешнего мира на внутренний, который также требует анализа и упорядочивания. Вы страдаете от переизбытка эмоций. Может появиться неожиданная потребность обратиться к психологу, другу или заняться самоанализом. Чтобы понять роль определенного человека в вашей жизни, в первую очередь, не нужно обманывать себя.

Козерог. Вам важно быть в форме и ощущать себя примером для окружающих людей. Постарайтесь быть более внимательными к своим чувствам и восприятию ситуаций. Возможно, интуиция вас пытается о чём-то предупредить. Если чувствуете усталость, не загоняйте себя в угол. Вовремя отдыхайте и переключайтесь с работы на более приятные занятия.

Водолей. Вас ждет новый виток в профессиональных вопросах. В начале дня лучше экономить силы и энергию, не тратить свои ресурсы попусту. Сейчас выигрывают те, кто умеет планировать и рассчитывает каждый свой шаг. Развитие - это движение и наоборот.

Рыбы. В начале дня звёзды рекомендуют отложить необязательные дела и провести мозговой штурм с коллегами, которым вы доверяете. Вопросы, которые вас сейчас волнуют, могут касаться финансов или карьерных перемен. Это непосредственно будет зависеть от результативности. Желательно не бояться пробовать новое или решиться на то, что давно откладывали.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 101927