Главная / Архив новостей

Козерогов посетит муза, а Стрельцам нельзя поддаваться соблазнам

Реклама на сайте
Астрологический прогноз на первый день осени.
Овен. Звезды сулят хороший день. Но следите за высказываниями. Вы близки к тому, что можете спровоцировать окружающих, у которых есть своё мнение на озвучиваемые вами проблемы. Если захочется поговорить о наболевшем, дождитесь наступления вечера. Вторая половина суток подходит для общения с единомышленниками - этим людям зачастую и слова не нужны, чтобы понять, что творится у вас на душе.

Телец. Будьте готовы к трудностям в финансовой сфере. Возможно, вам придется исправлять либо свои ошибки, либо недочёты недобросовестных партнеров. В остальном сегодняшний день обещает быть неплохим. После полудня ожидаются приятные сюрпризы на любовном фронте.

Близнецы. Эти сутки удачны для делового общения. Замечательное время для обсуждения долгосрочных планов. Ваше мнение может стать решающим. В личных взаимоотношениях с дорогим вам человеком грядут проблемы. Готовьтесь к активным действиям соперников или бывших возлюбленных. Вечер посвятите благоустройству жилья, созданию позитивной атмосферы.

Рак. Вас переполняет активность, энергия бурлит рекой. Это чудесно, но старайтесь не игнорировать сигналы своего организма. Дозируйте нагрузки и отдыхайте при первых признаках усталости. Ближе к вечеру вам захочется чего-нибудь интересного и запоминающегося. Звезды советуют избегать экстремальных развлечений. Веселитесь, но руководствуйтесь голосом разума.

 Лев. Чем больше вы размышляете, тем дальше уходите от принятия правильного решения. Иногда бывает послезно сначала делать, а потом думать. Доверьтесь интуиции, не слушайте советов доброжелателей. Вечером у вас могут возникнуть трудности в общении с партнером. Звезды говорят, что это происки недругов - стоит узнать истинную причину негативных ноток.

Дева. Сутки будут наполнены интересными событиями, встречами. Кого-то ждут приятные перемены в сфере финансов. Кто-то порадуется романтическим сюрпризам. Не спешите весело хлопать в ладоши, громко заявлять окружающим о своих победах. Ваши завистники никуда не исчезли - эти личности просто затаились и ждут удобного момента, чтобы напакостить.

Весы. День подходит для решения материальных вопросов, актуальных для вас в последние дни. Неплохо было бы подумать и о духовной стороне вашей жизни. Перестаньте во всех ситуациях тянуть одеяло исключительно на себя и ставить свои интересы на первое место. Вечером выкройте время для кулинарной перезагрузки. Побалуйте себя и родных вкусными лакомствами.

Скорпион. Вас будет интересовать все странное и необычное. Кого-то потянет в мир медитаций, а кто-то захочет разобраться в том, какие знаки и зачем посыдает судьба. Не посвящайте в свои планы лишних людей, поскольку то, в чём вы практически уверены, вилами писано на воде.

Стрелец. Не идите на поводу у своих желаний, хотя это бывайте очень непросто. Не поддавайтесь соблазнам дня, которые вам уготованы. Звезды предупреждают о возможных ошибках, допущенных впопыхах, просчетах. Старайтесь советоваться с близкими людьми прежде, чем будете принимать важные решения. Вечер подходит для поиска нового хобби - настало время разбудить таланты, коих у вас немало.

Козерог. Некоторых представителей вашего знака посетит муза. Кто-то напишет стихотворение, а кто-то даже освоит бисероплетение. Но не ждите признания. Всё это - лишь ваша самореализация, но не ярмарка тщеславия. Для начала покажите свои труды тем, кому вы доверяете. Возможно, увлечение надолго войдёт в вашу жизнь.

Водолей.  Поставьте суету этих дней на паузу. Посвятите день или хотя бы свой обед, если времени в обрез, бесцельным прогулкам и ничегонеделанию. Передышка поможет разобраться в издишних эмоциях, переживаниях. Вы наверняка найдете решение проблемы, которая не даёт вам покоя уже несколько недель или месяцев. Ваш любимый человек готов к серьезному разговору, воспользуйтесь этой возможностью для конструктивного диалога.

Рыбы. Вы, кажется, слишком часто жалуетесь на рутину и однообразие, но при этом мечтаете о кардинальных переменах в жизни. Звезды спешат с хорошими новостями. Этот день будет наполнен интересными событиями, вы заметите загадочные совпадения. Подберите красивый и удобный наряд - мало ли куда вас может завести судьба.

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 102861