Главная / Архив новостей

Ракам и Львам полезно разобраться с внутренним миром, а Девам не стоит полагаться на эмоции

Реклама на сайте
На 1 ноября звёзды предсказали напряженный день. Они советуют на время отложить решение важных вопросов.
Овен. Ожидаются некоторые трудности в общении с коллегами. Особенно, если это полилог. Возможно, обострятся давние конфликты. Вопросы, имеющие отношение к профессиональной сфере заинтересованным желательно решать при личном контакте, нежели через обсуждение в группе или же заочно. Этим вечером могут возникнуть проблемы в отношениях со второй половинкой.

Телец. Вторник - один из самых непростых дней недели. Вроде бы, уже и не самое начало рабочей недели, но дел никак не становится меньше, ритм увеличивается. Звезды считают, что желательно меньше напрягаться на работе, а все силы и эмоции дарить близким людям. Друзья и родственники нередко скучают по длительному общению с вами - не разочаровывайте тех, кто на вас рассчитывает.

Близнецы. Звезды советуют внимательно относиться к здоровью. Красота красотой, а здоровье стоит намного дороже. Так что учитывайте прогноз погоды. Утепляйтесь, надевайте шапку с шарфом и вам будет не страшна никакая простуда. Возможно, вечером удастся встретиться со старыми друзьями. Они принесут важные новости.

Рак. В этот день пострарайтесь избегать лишних контактов. Общение отнимает много сил, особенно, если собеседник ничего не хочет слышать, кроме своего мнения. Рабочий день обещает быть спокойным и ровным. После работы попробуйте окунуться в свой внутренний мир и хорошенько разобраться в своих переживаниях. Постарайтесь избавиться от ненужных негативных мыслей.

 Лев. Как бы сильно вам не хотелось посплетничать, узнать какую-то личную информацию о другом человеке или обличить кого-то - сдерживайтесь. Потому что иначе появится вероятность, что к вашей жизни будет такое же обостренное внимание. В идеале проведите этот день в уединении и спокойствии.

Дева. Не стоит совершать сумасбродные поступки и полагаться исключительно на эмоции, заглушая голос разума. Старайтесь руководствоваться логикой и планировать свои действия. Этот совет сбережет вас от попадания в опасные ситуации. В делах сердечных обойдётся без перемен, сейчас это ваша тихая пристань, где вы можете черпать силы и вдохновение.

Весы. Вы умеете располагать к себе собеседника, ничего для этого не делая. Стоит вам естественно улыбнуться, так вам просто невозможно отказать. Только знайте меру. Что удалось единожды, вряд ли удастся во второй раз. День обещает быть насыщенным и плодотворным.

Скорпион. Не думайте, что люди вокруг настроены против вас. Это достаточно ошибочное суждение. Если вам сделали замечание, его необходимо принять к сведению, а не доказывать с пеной у рта обратное и обижаясь на то, что вас посмели поставить в неудобное положение. В общении с близкими надо тоже проявить такт и сдержанность.

Стрелец. Вы можете быстро загореться какой-то идеей, но так же быстро перегореть. Новшества, скорее всего, не принесут ни финансового благополучия, ни эмоционального. Несколько раз все проверьте, посоветуйтесь со знающими людьми, прежде, чем участвовать в чем-либо. Не хватайтесь за слишком простые или же, наоборот, слишком сложные дела. Перестаньте мечтать о высоком звании - всему, как говорится, свое время.

Козерог. Вы, пожалуй, взяли слишком большой разгон. Не стоит так сильно перенапрягаться и тащить на себе, словно локомотив, весь состав. Кто-то удачно пристроился к вам пассажиром и, в отличие от вас, не перенапрягается. Лучше сделайте небольшую передышку, успокойте нервы. Вы сможете взглянуть на проблемы со стороны и найдете решение, которое устроит всех. 

Водолей. Финансовые трудности заставят отказаться от своих планов. Вы где-то сами дали слабину. Звезды советуют на этот день заняться поиском новой работы, если вы сейчас находитесь без заработка. Возможно, в скором времени вам удастся применить свои таланты в какой-то новой, ранее незнакомой области. Но не беритесь за дела, которые потребуют финансовых вложений с вашей стороны - скорее всего, это ловушка.

Рыбы.  Вас может поставить в тупик неожиданная новость. Не тревожьтесь и постарайтесь подстроиться под обстоятельства. Возможно, это ваш шанс начать жизнь с чистого листа. Вечер посвятите общению с друзьями и родственниками. Близкие люди готовы поддержать вас в любой момент.

 

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 104724