Комплектующие для окон от компании «ТБМ-Маркет»

В интернет-магазине «ТБМ-Маркет» в Оренбурге можно приобрести фурнитуру и комплектующие, которые придадут оконному проему эстетичный внешний вид. Это:

  • подоконники,

  • москитные сетки,

  • фурнитура,

  • откосы,

  • уходовые средства.

На сайте можно подробно ознакомиться с ассортиментом и заказать необходимый товар. Если сумма заказа превысит 3 000 рублей, доставка осуществляется бесплатно. Функционирует и самовывоз.

Комплектующие для пластиковых окон

Основными элементами оконной конструкции являются профили и стеклопакеты, но функциональность, долговечность, эстетика зависят от качественных и прочных комплектующих. Комплектующие для окон от компании «ТБМ-Маркет» отвечают требованиям самых взыскательных клиентов.

Подоконники

Эти детали выполняют две функции — закрывают нижнюю часть оконного проема и помогают создать дополнительные удобства. На них можно разместить комнатные цветы в горшках, книги. Они могут стать продолжением стола. Подоконники могут быть изготовлены из самых разных материалов — на сайте ТБМ-Маркет представлены пластиковые и деревянные изделия. Широкая цветовая палитра и многообразие фактур позволят подобрать идеальный вариант для гармонии интерьера вашего жилища.

Откосы

Эти комплектующие помогут закрыть пустоты проема, обеспечить тепло-, шумо- и звукоизоляцию. Как и подоконники, представлены в разных вариантах. Они могут быть выполнены под натуральный, темный, белый или золотой дуб, махагон.

Отливы

Располагаются с внешней стороны здания, обеспечивают отвод воды от стыка проема и оконной конструкции. Благодаря обработке специальным покрытием, оконные отливы не боятся коррозии.

Москитные сетки

Основное их предназначение — обеспечить надежную защиту от проникновения в жилище различных насекомых. Существуют и те, которые могут препятствовать попаданию пыли в дом — «Антипыль», и те, которые могут предохранить от выпадения из окна домашних питомцев — « Антикошка».

Средства по уходу

Уходовые средства помогут сохранить презентабельный внешний вид оконной конструкции, предотвратить образование трещин в уплотнителях, обеспечить должную подвижность фурнитуре.

Чем еще может оказаться полезен «ТБМ-Маркет»

На сайте компании можно не только приобрести фурнитуру и комплектующие для окон, но и прочитать множество полезных статей — вы сможете узнать, как клеить потолочную плитку, как установить мойку в столешницу, научитесь правильно выбирать посудомоечные машины и многое другое.


На правах рекламы. С условиями размещения на сайте можно ознакомится здесь или по телефону +7 (903) 3644474.



№ 88271