Преимущества дистанционного обучения с Vuz24

Пандемия коронавируса вносит свои коррективы во все области жизни. Многие переходят на удаленную работу, школьники и студенты — на дистанционное обучение. Но учиться самостоятельно очень трудно и получить качественное образование можно только человеку с большой силой воли, которая часто отсутствует у молодежи. Поэтому рекомендуем вам обратиться в Центр дистанционного образования vuz24.ru, где учиться легко, потому что студенты постоянно чувствуют поддержку и на помощь их собственной воле приходит четко организованный процесс обучения.

Что представляет собой дистанционное обучение

Дистанционное обучение — это способ организации образования через электронные платформы, которые Vuz24.ru предлагает в количестве шести штук:

  • Moodle. Охватывает более миллиона учебных заведений по всему миру, в том числе вузы России и Беларуси.
  • ЭИОС. Подходит тем, кто ориентируется на гуманитарно-экономическое образование.
  • InStudy. Самый многофункциональный онлайн-проект: проводятся конференции онлайн, мастер-классы, реальные проекты с преподавателями и т.д.
  • Росдистант и MegaCampus. Две платформы представляют собой сеть библиотек и образовательных учреждений, обеспечивают общение между участниками.
  • Колледж 2.0. Платформа доступна пользователям от 14 лет, включает упражнения на отработку практических навыков.

Электронные платформы воспроизводят учебное учреждение, обеспечивают доступ к любым ресурсам и возможностям очного обучения.

Преимущества учебы с Vuz24

Обучение охватывает среднее, высшее образование, СПО дистанционно, а также участие в в работающих проектах с преподавателями и коллегами. Поступить в учебное заведение абитуриент может в любое время в течение года без экзаменов и личного присутствия. Учеба проводится без поездок на сессии, все идет в электронном формате.

Все материалы для дистанционного обучения составлены профессионалами образования и специально адаптированы для занятых учащихся. В течение обучения доступен курс английского В2. После окончания учебного учреждения выдается диплом государственного образца и портфолио в электронном формате с рецензиями и характеристиками преподавателей.

По уровням и срокам: доступно СПО, бакалавриат, магистратура, переподготовка дистанционно, то есть возможно получить вторую профессию без дополнительного высшего образования. Это подойдет работающим специалистам, которые хотят повысить уровень знаний по своей специальности или приобрести новую.

Чтобы поступить на дистанционное обучение, нужно оставить заявку на сайте, выслать необходимые документы, пройти внутренние экзамены выбранного учреждения, если поступаете без результатов ЕГЭ, подписать договор и оплатить первый семестр или год обучения.

Еще никогда любое образование ни было так доступно. Получайте хорошую специальность из дома, не тратясь на поездки.


На правах рекламы. С условиями размещения на сайте можно ознакомится здесь или по телефону +7 (903) 3644474.



№ 93249