Путешествуем по Хорватии на прокатном авто: комфортно и недорого

Люди активно путешествуют по разным странам. И одно из самых популярных средств передвижения за границей – это автомобиль. Даже если своего по какой-либо причине нет – это не проблема, достаточно заглянуть на https://www.bookingcar.su/croatia/zadar/airport, взять машину и можно отправляться колесить по Хорватии. Самостоятельное путешествие дает отличную возможность получить от поездки великолепные впечатления. Арендованный автомобиль позволит насладиться пейзажами и интересной архитектурой.

Что можно увидеть в Хорватии

Обязательно стоит заглянуть в Задар – город весьма колоритный и разноплановый, прокатное авто – отличный способ для перемещения по нему. Здесь ждут жилые дома, построенные в 19 веке, собор Святой Анастасии, руины древнеримского форума. Стоит заглянуть и в Дубровник. Аренда авто в аэропорту Дубровника – это прямой путь к тому, чтобы посмотреть на головокружительные пейзажи, ухоженные пляжи и уютные рестораны. Также внимания заслуживает Пула – это древнейший хорватский город на побережье Адриатического моря. Вы можете получить арендованный авто в аэропорту Пула и отправляться исследовать античные памятники.

Как правильно выбрать авто

На bookingcar.su автомобиль надо выбирать с умом – следует принимать во внимание условия, в которых будет эксплуатироваться машина, а также учитывать свой стиль вождения. Перед поездкой необходимо составить подходящий маршрут, тщательно продумать путь движения, составить список достопримечательностей, которые вы хотите осмотреть. Уже после этого – задумайтесь над тем, какое авто подойдет для вашего путешествия.

Надо учитывать, что от дороги зависит многое. Если вы поедете по бездорожью – необходим полноприводный автомобиль. Если вы собрались в путешествие вместе с семьей – можно взять универсал. Такая машина и салоном обладает вместительным, и для багажа места достаточно. При необходимости в таком авто можно даже на ночлег расположиться.

Что следует учитывать автомобилисту в Хорватии

Правила дорожного движения в Хорватии похожи на отечественные. Движение на дорогах обычно спокойное. Ограничения скорости в населенных пунктах – до 50 км/ч. Использовать ремни безопасности обязаны все люди в машине, в том числе и те, которые находятся на задних сиденьях. Нельзя пользоваться телефонами без гарнитуры. Детей перевозят с помощью специальных удерживающих систем – если до 2 лет, то на переднем сидении, от 2 до 12 – сзади. Соблюдайте правила и счастливого пути!


На правах рекламы. С условиями размещения на сайте можно ознакомится здесь или по телефону +7 (903) 3644474.



№ 85606

Последние комментарии