В Первомайском районе водитель питбайка попал в ДТП и оказался в больнице

Инцидент произошёл на 7‑м километре автодороги между посёлками Зарево и Революционный.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

Как установили прибывшие на место полицейские, 28‑летний владелец питбайка «Эндуро» потерял контроль над транспортом — в итоге питбайк опрокинулся прямо на проезжей части.

Пострадавшего с различными травмами увезли в Первомайскую районную больницу. Полиция выясняет обстоятельства аварии.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 141943