В Тоцком районе на двухлетнем малыше вспыхнула одежда

Комментарии
Ребенка с ожогами госпитализировали.

По сообщению ГУ МЧС России по Оренбургской области, инцидент произошел в первый день нового года – 1 января, в селе Тоцкое в переулке Коммунальном.

На двухлетнем ребенке вспыхнула одежда. Подробности несчастного случая не оглашаются.

Известно, что вещи малыша удалось потушить на нем родным самостоятельно.

В настоящее время кроха с ожогами находится в лечебном учреждении.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 136492