В оренбургских школах вместо обычных звонков зазвучит музыка о космосе и полетал

Комментарии
В апреле в российских школах изменят привычные звонки. Их заменят музыкальными фрагментами, связанными с темой космоса и путешествий.

Инициативу приурочили ко Дню космонавтики. В расписании появятся:
- музыка из мультфильма «Тайна третьей планеты»
- песня «14 минут до старта»
- произведения лауреатов конкурса «Мелодии вместо звонков - 2025»
- фрагменты симфонической сказки «Петя и волк»
- композиции «Знаете, каким он парнем был» и «Прекрасное далеко»

Таким образом привычные звуковые сигналы в школах заменят тематическим музыкальным сопровождением.

 

Телеграм блокируют с 1 апреля! Подписывайтесь на наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 138744