Бывшая сотрудница ювелирного магазина в Оренбурге украла золото на 250 тысяч рублей

Комментарии
Украденное оренбурженка сдала в ломбард, а деньги потратила.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

Представитель ювелирного магазина обратился в полицию с заявлением о пропаже золота на сумму свыше 250 тысяч рублей. В результате оперативно‑разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую – 22‑летнюю бывшую сотрудницу магазина.

Как выяснили полицейские, женщина, будучи сотрудницей магазина, похитила два золотых кольца и цепочку, после чего уволилась. Задержанная призналась, что сдала украденные изделия в ломбард, а полученные деньги потратила на личные нужды.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Кража», максимальное наказание по которой составляет до 6 лет лишения свободы. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 139543