В Оренбуржье 4-летний ребенок засунул в розетку шпильку

Стоящая рядом мать не успела среагировать, и мальчик получил травмы.

В Ясном в местную больницу госпитализирован 4-летний ребенок с ожогами запястья и руки. Медики сообщили о маленьком пациенте полицейским. Они выяснили, что ребенок получил термические ожоги дома. По словам матери, она была рядом, когда ее сын схватил шпильку для волос и засунул ее в розетку. Сотрудники полиции проводят проверку. Напоминаем, детей нельзя оставлять одних, особенно рядом с опасными предметами. На розетки можно поставить заглушки во избежание подобных происшествий.

 

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 142045