В Тюльгане задержана 21-летняя местная жительница. Ее подозревают в краже продуктов из местного супермаркета. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как она на протяжении шести дней приходила в магазин и выносила продукты питания с витрины. Общая сумма ущерба составила 33 000 рублей. В итоге против жительницы Тюльгана было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
В Тюльгане девушка почти неделю выносила из магазина продукты
5 августа 2026,
11:46
Конечно, сельчанку задержали, установив ее личность по камерам видеонаблюдения.
Фото/Видео: УМВД по Оренбургской области
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
- Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle
№ 142048




