Под Соль-Илецком в кювет на автомобиле Chevrolet Captiva слетел житель Самарской области

Мужчину с различными травмами госпитализировали.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 48 километре трассы Казань - Оренбург -Акбулак - граница c Республикой Казахстан.

Предварительно установлено, что 38-летний водитель автомобиля Chevrolet Captiva в составе с прицепом, не справился с управлением, он выбрал скорость несоответствующую конкретным условиям движения, и слетел в кювет, где машина опрокинулась.

Водителя с множественными травмами госпитализировали, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 144321