В Оренбурге на Загородном шоссе в ДТП пострадали три человека

Автомобиль «Лада Гранта» врезалась в ограждение и перевернулась.
Фото/Видео: Полиция Оренбуржья

Авария произошла сегодня, 6 июня, на Загородном шоссепри движении автомобиля со стороны автодороги Оренбург–Беляевка в сторону проспекта Гагарина.За рулем легковушки находился 21-летний молодой человек.

По данным полиции, водитель выбрал скорость, не соответствующую условиям движения, из‑за чего не справился с управлением. Машина совершила наезд на тросовое ограждение, расположенное слева по ходу движения, после чего опрокинулась.

В салоне находились три человека. Водитель и две пассажирки – 38 и 66 лет – получили травмы и были госпитализированы, но после оказания помощи отпущены домой.

Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства аварии.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 140432