Огонь отступил: в Орске ликвидировали пожар, охвативший 800 гектаров

В Орске удалось справиться с масштабным ландшафтным пожаром – огонь уничтожил 800 гектаров сухой травы. Возгорание возникло в районе совхоза «Строитель».

Тушение осложнялось неблагоприятными погодными условиями: из‑за сильной жары и порывистого ветра пламя быстро распространялось.

В борьбе с огнём участвовали 20 сотрудников МЧС России и 6 единиц спецтехники, также к ликвидации пожара подключились местные противопожарные службы. Сейчас возгорание полностью ликвидировано.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 142872