Бузулучанка едва не погибла от отравления угарным газом

Комментарии
54-летнюю женщину успела спасти вернувшаяся с работы дочь.

Медики Бузулука сообщили в полицию о пациентке, поступившей с отравлением угарным газом. В ходе расследования обстоятельств стражи порядка выяснили, что дочь пострадавшей, придя с работы, не смогла попасть в дом. И, выбив при помощи соседа окно, нашла свою мать без сознания, лежащей на полу. Со слов дочери, в доме ощущался запах газа.

Сотрудники правоохранительных органов сейчас выясняют, стала ли причиной отравления возможная неисправность дымохода, и напоминают всем оренбуржцам о необходимости регулярной проверки газового оборудования и соблюдения правил безопасности.

 

Наш админ говорит, что вы ещё не подписаны на Орендэй в MAX. Заходите, мы Вас ждём!

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 137327