В Степном в Оренбурге обнаружили бродившую без куртки пенсионерку

Рассеянно озиравшуюся по сторонам на парковке на углу проспекта Дзержинского и улицы Просторной бабушку заметили работники близлежащего офиса.

Они завели бабушку в помещение – та была без куртки, только в легкой кофте и очень замерзла. По всей видимости, она вышла из дома поблизости. Сотрудники предложили ей чай, расспросили. Поскольку она не смогла назвать ни адрес, ни номера телефонов родных, вызвали полицию.

«Бабушка выглядела потерявшейся и не осознавала, где она. Говорила, что ей 83 года, но не смогла точно назвать свое имя и фамилию, путалась. Мы сразу вызвали полицию, минут 10, как ее забрали. Нам сказали, что в третий отдел», - рассказала Орендэй девушка, которая заметила одинокую пенсионерку.

Орендэй просит всех, кто узнал бабушку, сообщить ее родным, что она ушла из дома и сейчас находится в 3-м отделе полиции.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 143635