Собачья свора атаковала подростка в центре Оренбурга

Комментарии
Трагедии удалось избежать по счастливой случайности.

Субботним утром 13-летний Егор шел дворами в 7-ю гимназию на улице Терешковой. Неожиданно, как вспоминает подросток, его окружила свора агрессивных собак.

По словам матери Егора, которая рассказала о случившемся, ее ребенок не растерялся и стал грамотно защищаться, во многом, благодаря занятиям в секции боевых искусств. Ещё одно счастливое обстоятельство, которое помогло предотвратить трагедию, связано с тем, что ко спасению Егора быстро подключился взрослый мужчина с лопатой - вероятно, дворник.

К слову, как раз для того, чтобы найти и поблагодарить спасителя, Егор с мамой и вернулись вскоре в этот двор.
А вот к ответственным за отлов бродячих агрессивных собак, ни у одной из которых, по воспоминаниям подростка, не было заметно яркого чипа, у этой семьи большие вопросы. Ведь ребенок проходит этой дорогой в гимназию и обратно дважды в день, как и многие другие учащаеся и педагоги.

 

Наш админ говорит, что вы ещё не подписаны на Орендэй в MAX. Заходите, мы Вас ждём!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 137374