В Саракташском районе 45-летняя местная жительница написала заявление в полицию о краже миллиона рублей. Женщина в совершенном преступлении подозревает 41-летнюю коллегу. Потерпевшая рассказала, что коллега попросила ее телефон, чтобы посмотреть номер банковской карты для перевода денег. Заявительница в этот момент ничего не заподозрила и не сразу заметила, что с ее банковского счета пропали деньги. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
В Оренбуржье женщина обокрала коллегу на миллион рублей
9 июля 2026,
11:58
Она просто перевела деньги с карты на карту под предлогом посмотреть номер для перевода денег.
Фото/Видео: УМВД по Оренбургской области
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
- Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle
№ 141339



