10 литров АИ-95 в канистру обошлись оренбуржцу в 1090 рублей

Его «ласточка» заглохла в дороге, и водителю всё, что оставалось – отправиться на АЗС, где отпускают топливо в канистры.

На большинстве АЗС залить топливо можно только в бак, однако есть и такие, где могут наполнить и канистры. Как говорится, любые прихоти за ваши деньги.

Так, нужда привела горожанина на АЗС, расположенную в районе пересечения ул. Пролетарской и ул. Ноябрьской.

АИ-95 при норме в 30 литров там стоит 99 рублей. А без ограничений – дороже – 109 рублей. Мне нужно было 10 литров, поэтому я полагал, что канистра обойдётся в 990 рублей. Однако я заплатил 1090, по повышенной ценовой категории. Обидно. Бензина – море! За 109 рублей хоть 100 литров залей!

Парадоксальность ситуации заставила оренбуржца саркастически с горечью добавить:

А за то, что я в рубашке, скажем, не требуется доплата?

Злополучных 10 литров бензина хватит ненадолго. Вероятнее всего, уже сегодня ему придётся вновь проходить болезненную процедуру заправки авто – поиска, где отпускается топливо, отстаивания очереди и опустошения кошелька.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 141344