В Северном районе водитель на скорости слетел в кювет

Мужчина получил травмы различной степени тяжести.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

Дорожно-транспортное происшествие произошло 9 мая в 16:00 в 4 километрах от села Ибряево Северного района.

Предварительно установлено, что 34-летний житель Бузулука на автомобиле Lada Granta, двигаясь со стороны села Северное в сторону села Сергушкино, не справился с управлением, мужчина выбрал скорость, не соответствующую конкретным условиям движения, и слетел в кювет, где машина перевернулась.

В аварии пострадал водитель отечественного автомобиля. Мужчину с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализировали, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 139745