В правоохранительные органы обратился представитель интернет-магазина, сообщивший о пропаже товаров почти на 20 тысяч рублей.
Как установили сотрудники уголовного розыска, мужчина работал водителем и забирал заказы с пунктов выдачи. По версии следствия, он наклеивал возвратные стикеры на понравившиеся ему товары, после чего оставлял их себе и не доставлял в сортировочный центр.
В отношении оренбуржца возбуждено уголовное дело по статье хищение чужого имущества. Максимальное наказание предусматривает до двух лет лишения свободы.
На время расследования мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
В Оренбурге водитель маркетплейса похищал товары с помощью возвратных стикеров
12 мая 2026,
23:35
Комментарии
В Оренбурге сотрудники полиции задержали 32-летнего местного жителя, подозреваемого в хищении товаров одного из маркетплейсов.
Текст: Кристина МИТРЕЙКИНА
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
- Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle
№ 139756


